На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не оторвать взгляд: шикарные украшения для женщин после 50

Без чего любой образ не будет казаться завершённым? Без чего невозможно подчеркнуть индивидуальность? Конечно же, без стильных аксессуаров, без которых ни одна современная модница не представляет свой аутфит. Молодым девушкам хочется и можется носить огромное разнообразие стильных аксессуаров, а женщины в возрасте куда более привередливые. Как правило, аксессуар подбирается тщательно и уже более точно отображает индивидуальный стиль женщины.

Многие женщины после 50 лет обращают внимание на аксессуары в богемном стиле, они невероятно роскошные и притягательные, их разнообразию нет начала и конца и сделать их может любая женщина.

Источник фото: instagram.com/handmade_by_tarja

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Аксессуары в стиле БОХО, как правило, отличаются креативностью, объёмом, необычными линиями. Изготовить их относительно просто, но это, как и любая аналогичная работа, требует умения, терпения и сноровки. Украшения ручной работы продаются в любом городе, от малых городов до городов-миллионников, везде есть мастерицы.

Где купить?

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: instagram.com/handmade_by_tarja

Источник фото: instagram.com/handmade_by_tarja

Где купить?

Женщина после 50 лет может позволить себе любые аксессуары из этого списка:

  • серьги являются маст-хэвом современной женщины. Если отбросить в сторону принцип «ношу одни серьги всю жизнь», то можно открыть для себя загадочное и неповторимое «царство» современных серёжек. Их видам, формам, расцветкам нет начала и конца. Чего стоит один сайт АлиЭкспресс, где продаются миллионы видов этого украшения. Если вы крупная женщина, то выбирайте массивные серьги.
  • кольца носит почти каждая модница старше 50 лет. Этот аксессуар многие начинают носить в совсем юном возрасте, входя в так называемый «раж» годам к 30. Потом интерес к кольцам угасает, но не стоит забывать о том, что красивые кольца на пальцах сделают ваш образ более интересным и стильным.
  • браслеты не носят все, но есть такие модницы, в шкатулках которых огромное количество браслетов и они не представляют своей жизни без этого украшения. В тренде как массивные браслеты, так и тонкие, едва видимые цепочки в стиле минимализм.
  • ожерелья и бусы предпочитают носить многие женщины старше 50 лет, в их шкатулках много видов этого аксессуара. Носить бусы или ожерелье? Всё зависит от ваших предпочтений, кто-то не мыслит себя без своих любимых бус, а кто-то терпеть не может именно их. Особенный интерес вызывают ожерелья в богемном стиле — они невероятно потрясающие!
  • заколки, ободки, резинки носит не только молодёжная аудитория. На голове женщины после 50 лет можно увидеть и красивую заколку, стильный ободок или резинку, но обязательным условием будет современность этого головного убора.
  • броши были обижены и забыты. Но мода циклична и вот уже брошки стали трендом под номером один. Пора доставать из своих шкатулок забытые винтажные броши, докупить современные варианты и дополнять ими свои образы.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: instagram.com/handmade_by_tarja

Источник фото: pinterest.ru

Где купить?

Каждая женщина сама решает, быть ли в её шкатулке тому или иному украшению, поселятся ли там современные броши в виде насекомых, стоит ли закалывать волосы необычными заколочками. Никто и никогда не сможет заставить вас носить то, к чему не тянется ваша душа, всегда окончательный выбор стоит только за вами.

Источник фото: instagram.com/handmade_by_tarja

Источник фото: instagram.com/handmade_by_tarja

Источник фото: instagram.com/handmade_by_tarja

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх