На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие пальто устарели, и какие будут в моде осенью 2020

Невозможно представить базовый женский гардероб без наличия в нем хотя бы одного пальто. Пальто это удобно, тепло и современно.

Главное – не прогадать с фасоном. Итак, какие модели пальто будут в моде в этом году, а какие стали антитрендами сезона осень-зима 2020-2021?

Непрактичные модели

Сюда можно отнести летние варианты пальто. В холодное время года такую одежду едва ли можно назвать функциональной. Пальто из кружевной ткани смотрится оригинально, но также не отличаются практичностью.

А-силуэт

В этом сезоне модели пальто трапециевидного кроя покинули модный “пьедестал”. Однако не спешите отдавать все теплые вещи А-образного силуэта нуждающимся. Не исключено, что скоро устаревший фасон вновь станет популярным.

Приталенное пальто

Еще один антитренд 2020 года в сегменте верхней женской одежды – это пальто приталенного кроя. В новом сезоне лучше отдайте предпочтение прямому фасону, талию при желании можно подчеркнуть поясом.

Классическое пальто

Ну а теперь перейдем к актуальным моделям. Строгий английский фасон всегда будет в моде.

В сезоне 2020-2021 на пике популярности классика прямого кроя с большим V-образным вырезом. Элегантный внешний вид и универсальная расцветка позволяет модели с легкостью вписаться в любой образ.

Двубортные пальто

Несмотря на лаконичность и сдержанность фасона, двубортное пальто подчеркивает хрупкость и женственность образа.

Касательно цветовой палитры, то наиболее актуальными оттенками сезона осень-зима 2020-2021 будут синий, терракотовый, коричневый, бежевый, серый, винный, традиционный черный и белый цвета.

Пальто-халат

V-образный вырез на руку девушкам невысокого роста, фасон визуально вытягивает силуэт.

Такую верхнюю одежду лучше всего носить с ботильонами, высокими сапогами и узкими брюками из трикотажа, кожи или денима.

Пальто с мужскими плечами

Представительницы прекрасного пола активно эксплуатируют мужские фасоны и элементы гардероба уже много лет. Классический силуэт, выраженная склонность к оверсайзу и минимум деталей. Трендовый фасон подходит женщинам с любым типом фигуры.

Пальто-кокон

Пальто с весьма необычным названием не останется без внимания в этом сезоне. Модель расширяется в области талии и сужается к низу. Такой фасон скрадывает широкие или излишне узкие бёдра, визуально сужает плечи, одинаково хорошо идет худощавым девушкам и дамам с пышными формами.

Пальто оверсайз

Объемный крой, спущенная линия плеча и в меру удлиненный рукав смотрится трендово и современно. Формат оверсайз с легкостью скроет неидеальные фрагменты женского силуэта.

Пальто на поясе

Практичность и элегантность такой модели никого не оставит равнодушным. Фасон, который ввела в моду Меган Маркл, стилистически ни к чему не обязывает. Пальто на поясе прекрасно сочетается с платьями, юбками, деловыми костюмами и повседневными джинсами, позволяя создать одновременно простой и изысканный аутфит.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх