На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядели звездные мамы в возрасте своих дочерей

Как две капли воды – это про наших героинь, знаменитых российских звезд и их юных дочерей. Давайте посмотрим, как выглядели Алла Пугачева, Анастасия Заворотнюк, Вера Брежнева и другие в возрасте своих дочерей.

1. Алла Пугачева и Кристина Орбакайте – 49 лет

Есть ощущение, что на фото две сестры. Конечно, Кристина Орбакайте взяла что-то и от своего известного отца Миколаса Орбакаса, но очень уж похожа на маму. Ведь когда у ребенка творческие родители, то стать, например, юристом шансов мало. Поэтому ничего удивительного, что Кристина сейчас выпускает хиты, не менее популярные, чем песни своей мамы. А плане кино она вообще превзошла и свою звездную маму, снявшись в более 10 крупных проектах.

Есть ощущение, что на фото две сестры. Конечно, Кристина Орбакайте взяла что-то и от своего известного отца Миколаса Орбакаса, но очень уж похожа на маму.

2. Вера Брежнева и Соня Киперман – 18 лет

Вся семья Веры Брежневой невероятно красивая и фотогеничная: смотришь на фотографии и думаешь, что сама Вера и ее дочь могли бы вполне стать успешными фотомоделями. Соня — точная копия Брежневой в молодости, девушка выросла настоящей красавицей. Она штурмует модные подиумы еще с 14 лет, а в 16 лет окончила престижную модельную школу в Москве.

Соня — точная копия Брежневой в молодости, девушка выросла настоящей красавицей. Она штурмует модные подиумы еще с 14 лет, а в 16 лет окончила престижную модельную школу в Москве.

3. Рената Литвинова и Ульяна Добровская – 19 лет

Фраза “яблоко от яблоньки недалеко падает” точно отражает внешнее сходство Ульяны и Ренаты. Ульяна очень похожа на маму – те же благородные черты, улыбка, уникальное чувство стиля. И камера любит Ульяну ничуть не меньше, чем Ренату. Девушка снялась в фильме Ренаты Литвиновой «Северный ветер», благодаря чему удостоилась тысячи комплиментов от зрителей.

Фраза “яблоко от яблоньки недалеко падает” точно отражает внешнее сходство Ульяны и Ренаты. Ульяна очень похожа на маму – те же благородные черты, улыбка, уникальное чувство стиля.

4. Анастасия Заворотнюк и Анна Стрюкова – 24 года

Это логично, что у одной из самых красивых актрис в России — родилась не менее симпатичная дочь. А с годами Анна стала точной копией мамы, так считают поклонники. А в интервью обе девушки признаются, что они очень близки и всегда поддерживают друг друга.

Это логично, что у одной из самых красивых актрис в России — родилась не менее симпатичная дочь. А с годами Анна стала точной копией мамы, так считают поклонники.

5. Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова – 26 лет

Актриса Аглая Тарасова родилась в творческой семье. Мама девушки, Ксения Раппопорт, известная актриса театра и кино. Друзья семьи не сомневались, что с такой мамой девочка вырастет настоящей звездой. Слова близких сбылись – у Аглаи сейчас актерский рассвет – потрясающие роли и в театре, и в кино.

Кстати, несмотря на то, что у Аглаи русые волосы, а Ксения брюнетка — этот факт не может отрицать, что внешне они похожи.

Актриса Аглая Тарасова родилась в творческой семье. Мама девушки, Ксения Раппопорт, известная актриса теста и кино. Друзья семьи не сомневались, что с такой мамой девочка вырастет звездой.

6. Ольга Чиповская и Анна Чиповская – 33 года

Для тех, кто не знал или забыл, напомним, что Анна – дочь талантливой советской актрисы Ольги Чиповской. Мама актрисы сейчас полностью занята в театре, но в 2013 году на экраны вышла новогодняя комедия «Елки -3», где мама и дочка играли вместе.

Для тех, кто не знал или забыл, напомним, что Анна – дочь талантливой советской актрисы Ольги Чиповской.

7. Татьяна Лютаева и Агния Дитковските – 32 года

Сходство Татьяны и Агнии очевидно – они обе обладают невероятно красивой внешностью, не говоря уже об актерском таланте. Фильмы и сериалы с их участием ( “Только ты”, “Продавец игрушек”, “Знаки любви” и другие) являются одними из лучших.

Сходство Татьяны и Агнии очевидно – они обе обладают невероятной внешностью, не говоря уже об актерском таланте.

8. Вера Алентова и Юлия Меньшова – 51 год

Будем честными: Алентова часто ложилась под нож пластического хирурга, чтобы исправить, как ей казалось, недостатки своей внешности. Но согласитесь, глядя на снимки, легко сказать, что они очень похожи. Но Меньшовой от мамы достались не только внешние данные, но и характер. Она смогла доказать всем, что настоящий талант не зависит от фамилии. Сейчас Юлия Меньшова не только известная актриса, но и телеведущая, продюсер и режиссер.

Будем честными: Алентова часто ложилась под нож пластического хирурга, чтобы исправить, как ей казалось, недостатки своей внешности. Но согласитесь, глядя на снимки, легко сказать, что они очень похожи.

Источник not fashionable

Картина дня

наверх