На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие джинсы будут самыми модными в 2021 году

Первая модель – очень модная и универсальная – это классические джинсы прямого кроя ниже щиколотки, они прилегают в области талии и бёдер, а ниже по ногам сидят уже довольно свободно.

Мы уже привыкли к джинсам, которые открывают нашу щиколотку, и они до сих пор остаются актуальными, поскольку тонкая щиколотка делает образ более утончённым. Но писк моды сейчас всё-таки носить такие джинсы не подвёрнутыми, чтобы они ложились на обувь, а если эта обувь на каблуке, то закрывали часть каблука.

Посадка у таких джинсов может быть высокая – на пару сантиметров выше пупа, а также средняя – в районе пупа. Такая модель всегда максимально вытягивает силуэт, удлиняет ноги. особенно если мы такие джинсы надеваем с каблуками.

У этих джинсов очень классический и собранный характер, поэтому они прекрасно вписываются в офисный гардероб. Такие джинсы прекрасно смотрятся с жакетами, джемперами. Если к образу добавить структурированную сумку и обувь на каблуке, то у нас получится очень собранный образ с деловым характером.

Можно образ смягчить, взяв мягкий дутый клатч, который также в моде в этом сезоне, и отправится на любую неформальную встречу. Со спортивными расслабленными толстовками, кроссовками эти джинсы тоже взаимодействуют.

Можно сделать вывод, что на сегодняшний день и в 2021 году эта модель джинсов является базовой, которая сейчас и на пике моды, и сочетается абсолютно с любым стилем.

Вторая модная модель джинсов – это джинсы очень широкие клешеные от бедра. Посадка у таких джинсов встречается в трёх вариантах и все они одинаково актуальны: заниженная, средняя завышенная.

Смотрятся такие джинсы очень эффектно, на вас однозначно будут обращать внимание. Они значительно вытягивают рост, если носить вы их будете с каблуками, но если вы наденете их без каблука – эффект будет обратный, поэтому если рост у вас невысокий, на плоском ходу их лучше не носить.

Сочетаются такие джинсы и с жакетами, и с джемперами, и с худи, и с кроссовками, и с каблуками, но для офиса такая модель не подходит, поскольку имеет слишком расслабленный характер.

Ещё один минус такой модели – их практически невозможно носить зимой, поскольку широкие длинные штанины собирают снег и грязь.

Третья модная модель – широкие джинсовые кюлоты. У такой модели джинсов как раз есть существенный очевидный плюс – по сравнению с предыдущей моделью они не подметают пол, но и минус имеется – они всё же визуально укорачивают рост, поэтому безопаснее всего их носить с каблуками.

Длина джинсов-кюлотов варьируется от самой длинной, которая лишь открывает щиколотку, до более короткой, доходящей лишь до середины икры. Короткие джинсы-кюлоты лучше сочетать с сапогами на каблуке, чтобы край сапог заходил под штанины.

Четвёртая модная модель – джинсы слоучи. Это тоже широкая модель джинсов, но в отличие от всех предыдущих моделей, она заужена к низу.

Обычно у этих джинсов высокая или средняя посадка с защипами на талии. Такая модель хорошо подойдёт дамам с округлыми формами, прекрасно садится на небольшой животик, пышную попу, при этом зауженные книзу брючины оголяют щиколотки и в целом силуэт выглядит гармоничным и лёгким.

Такая модель прекрасно сочетается с расслабленным стилем: джемперами, худи, кроссовками, маленькими топами, а также с обувью на тонком каблуке. С осторожностью сочетайте такие джинсы с жакетами и обувью на толстом каблуке.

Чтобы образ с такими джинсами не был слишком мягким, безопаснее всего сделать это при помощи сумки. Сочетайте эти мешковатые джинсы с мягким джемпером и классической квадратной сумкой.

Пятая модель актуальных джинсов – мом джинсы. Эта модель никуда не делась, она по-прежнему остаётся актуальной и это прекрасная базовая модель, которая сочетается со всеми стилями.

Если сравнивать две базовые модели джинсов – прямые и мом джинсы, то последние выглядят более женственно за счёт скруглённой мягкой линии кроя.

Отдельно стоит сказать также про белые джинсы. Если вы любите носить белый деним летом, то не стоит отказываться от него и зимой.

Белые джинсы всегда добавляют нарядности образам, они классно сочетаются с пуховиками разных цветов, с шубами, грубыми ботинками, кроссовками. Обязательно попробуйте носить белые джинсы зимой и не прячьте их в долгий ящик до тёплого сезона.

Все вышеуказанные модели джинсов по всей вероятности перейдут с нами в наступающий 2021 год, так что смело можете приобретать для себя один из понравившихся вам вариантов.

Спасибо, что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх