На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто из искусственного меха – доступный шик: спасибо новым технологиям

Десять лет назад Карл Лагерфельд представил осенне-зимнюю коллекцию Chanel из необычного искусственного материала, напоминающего мех яка. Тогда это произвело фурор, а мех прозвали «фантазийным». С тех пор фантазии стали реальностью – технологии шагнули вперед, и дизайнеры уже соревнуются в том, чей искусственный мех круче.

Gucci

В прошлом году были популярны плюшевые шубы-«чебурашки», как знаменитое пальто «мишка» от Max Mara. В этом сезоне дизайнеры делают ставку на ассоциации с натуральным мехом.

Prada

У Prada и Givenchy меховое пальто едва можно отличить от норки, у Gucci – будто из каракуля, а показ Shrimps и вовсе открыло меховое пальто в ретростиле, с пуговицами из драгоценных камней, которое вполне могла бы надеть королева Елизавета.

Shrimps

Да даже крашенный в яркие оттенки мех у Marc Jacobs и Marques’ Almeida напоминает натуральный.

Marc Jacobs

Так что носите такие роскошные шубки соответственно: с элегантными аксессуарами вроде длинных перчаток, которые сейчас очень кстати, и сапогами на каблуке.

Givenchy

При этом не думайте, что пальто из искусственного меха недостаточно теплое. Сейчас благодаря новым технологиям в такой шубе вопреки стереотипам можно пережить не только европейскую зиму. Зависит от качества материала, длины и плотности ворса, подкладки, например, из натурального гусиного пуха.

Источник SportChic

Картина дня

наверх