На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальные купальники 2020

Слитный купальник с открытой зоной декольте, декорированный шнуровкой смотрится очень соблазнительно. Плотная ткань купального костюма обладает эффектом «утяжки», думаю на карантине вы занимались собой, но в любом случае какая бы фигура у нас не была, хочется еще лучше.

 

Еще одна интересная модель, телесные линии создают особую пикантность. Эта видимость голых частей тела выглядит сексуально.
При выборе купальника учитывайте свои особенности, в любом случае вы найдете подходящий для себя вариант.
И да, солнцезащитные очки в тон купальника будет выигрышным дополнением.

 

Кому хочется выделяться из общей толпы, присмотритесь к купальникам на лямкой на одном плече. Очень эффектно будет смотреться леопардовый принт, но не в привычном исполнении, любые цвета подойдут. Особенно если вам есть, что показать.
Многие могут писать про неровность загара и все такое. Только помните, что пользоваться солнцезащитными средствами обязательно, много загорать вредно и еще, мужчинам очень нравится, когда на теле остаются следы незагорелого тела. Поэтому девочки, не парьтесь.

 

Раздельных купальников очень много, трудно не потеряться среди всего многообразия. В первую очередь он должен выглядеть современно, стильно и подходить вашей фигуре. Посадка как и модель трусиков может быть любой, в качестве лифа выбирайте удобные модели. Необязательно, чтобы лиф был как бюстгалтер по форме, есть много альтернативных вариантов, которые хорошо будут поддерживать вашу грудь.

 

Раздельные купальники с топами — моя любовь. Они очень удобны и круто сидят. Подходят практической любому размеру груди.
Глубокий зеленый оттенок и акцент в виде золотых ветвей растения, смотрится самодостаточно и дорого.

 

Если у вас небольшая грудь и ваша цель максимально загореть, то выбирайте топ со съемными лямочками или вообще без них (а такие есть).
Белые купальники на загорелом теле всегда смотрятся особенно красиво.

Сочетание принтов в купальнике — приветствуется. Смотрится интересно, да и к тому же если у вас несколько купальников, можно смело миксовать и создавать новые сочетания. Обратите внимание: топ держится на одной лямке, не знаю как вам, но для меня это выглядит необычно и притягательно.

Источник Natalisha R

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх