На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ничего лишнего. Актуальные образы в стиле минимализм

Чтобы собрать достойный, современный образ даме любого возраста достаточно полюбить стиль минимализм. В данной статье вы найдете идеальные примеры того, как могут выглядеть образы в стиле минимализм в 2020 году.

Минимум деталей и ярких акцентов, простой и лаконичный крой вещей, базовый цвета — это главные секреты успешного аутфита в стиле минимализм. Брючный костюм в размере оверсайз в одном тандеме с базовой однотонной футболкой, а также обувью с тонкими завязками, ремешками или шнуровкой преобразят модницу любого возраста.

thefrankieshop.comthefrankieshop.com

Еще один безупречный аутфит в стиле минимализм можно составить благодаря базовым однотонным брюкам, которые гармонично перекликаются с футболками, топами, а также лаконичными блузками. Обувь на плоском ходу нейтральных оттенков будет удачно сочетаться с любым минималистическим луком.

thefrankieshop.comthefrankieshop.comthefrankieshop.comthefrankieshop.comthefrankieshop.comthefrankieshop.com

Кожаные шорты бермуды + жилетка, также выполненная из кожи — лаконичный образ, который может позволить уверенная в себе и современная дама.

thefrankieshop.com

Трендовые шорты бермуды также можно «подружить» в одном тандеме с оверсайз пиджаком, босоножками с тонкими завязками, а также сумкой нетривиальной геометрической формы.

thefrankieshop.com

Удлиненная модель шорт из натуральной качественной ткани идеально выглядит в одном тандеме с блузкой без рукавов.

thefrankieshop.com

Макси платья прямого или оверсайз кроя базовых оттенков — беспроигрышный вариант образа, который подойдет любительницам минимализма. Платье в длине макси без лишнего декора и ярких акцентов можно использовать для создания праздничного или романтического образа.

thefrankieshop.comthefrankieshop.comthefrankieshop.com

Светлые джинсы прямого кроя + топ или оверсайз толстовка — трендовый look, который будет на пике популярности весь 2020 год. Благодаря двум базовым вещам, любая современная женщина может преобразиться и выглядеть каждый день по-новому.

thefrankieshop.comthefrankieshop.com

Кожаный монохромный аутфит насыщенного винного оттенка — идеальный вариант образа, который добавит уверенности в себе как молодой, так и зрелой моднице.

thefrankieshop.com

Напишите в комментариях под данной статьей, как вы относитесь к образам в стиле минимализм?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх