На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Богемный стиль: Как создать идеальный бохо образ

Современная мода многогранна, завораживающая и яркая, стилисты рекомендуют модницам в 2020 году присмотреться к трендовому стилю Бохо, который добавит пестрых красок в вашу жизнь. Как создать для себя неповторимый, шедевральный и нестандартный образ в стиле Бохо, мы расскажем вам подробно в данной статье.

Яркие, многослойные, воздушные и легкие платья — именно с такой моделью изделия ассоциируется у многих модниц стиль Бохо. В новом сезоне стилисты рекомендуют пополнить свой повседневный гардероб подобной моделью платья, благодаря которому вы сможете составить для себя яркий и современный образ, как на каждый день, так и для особенного мероприятия.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Макси платья в стиле Бохо можно дополнить массивными аксессуарами в виде круглых сережек, и многослойных цепочек. Шляпа с широкими полями, плетеная сумка и дерзкая куртка-косуха также могут стать гармоничным дополнением к образу в стиле Бохо.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Шикарные пестрые платья, расписанные нетривиальным узором можно сочетать в одном тандеме с ковбойскими ботинками, минималистическими босоножками с тонкими ремешками, сандалиями на плоском ходу, а также для завершения образа отлично подойдут остроносые мюли.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Женственные топы с рюшами, пышными рукавами и открытыми плечами отлично сочетаются с яркими брюками свободного кроя и стильными аксессуарами.

www.pinterest.com

Блузки в стиле Бохо с пышными рукавами, а также однотонные майки с женственным кружевом идеально дополняют собой укороченные брюки из натуральной ткани с высокой посадкой и бахромой внизу штанин — данное простое и лаконичное сочетание нескольких вещей поможет каждой современной леди создать для себя идеальный Бохо образ.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Рубашка из светлого денима + футболка с ярким принтом + базовые джинсы с высокой посадкой + бежевая шляпа — гармоничный аутфит, который подойдет моднице любого возраста.

www.pinterest.com

Макси юбка с пестрым цветочным принтом + оверсайз футболка + кожаный ремень + ковбойские ботинки — шикарный look в стиле Бохо.

www.pinterest.com

Платья в технике кроше также можно использовать для создания повседневного или праздничного образа в стиле Бохо. Макси длина силуэтного платья добавляет женственность и элегантность данному аутфиту.

www.pinterest.com

Оверсайз платья в стиле Бохо как однотонных оттенков, так и в трендовый цветочный принт можно украшать кожаными широкими ремнями, данная деталь поможет выигрышно подчеркнуть тонкую талию, что визуально сделает фигуру приближенной к типу «песочные часы».

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Какой образ с современном стиле Бохо вам понравился и чем именно привлек ваше внимание? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх