На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как из обычной одежды сделать тренд: 7 модных уловок французских модниц

Француженки всегда выглядят стильно и элегантно, но дело не только в их чувстве прекрасно, а и в самих вещах. Прежде чем надеть новую вещь, французские модницы немного ее улучшают. Как именно? Есть 7 уловок, которые позволяют им (а значит, и нам) выглядеть лучше в любом образе.

Укоротите брюки

Если вы приобрели брюки, то обязательно укоротите их до модной длины 7/8. Открытые щиколотки добавят изящности вашему облику. А вот широкие и немного расклешенные модели можно отрезать чуть выше — получатся расслабленные кюлоты, которые сейчас тоже актуальны.

Поменяйте подкладку у платья

Как правило, кружевные платья из демократичных магазинов имеют очень тонкую подкладку, которая постоянно собирается в складки. И именно из-за нее платье смотрится неопрятно. Чтобы преобразить наряд, отнесите свою покупку в ателье и замените подкладку на более плотную.

Вшейте чашечки в платье

Любой соблазнительный наряд с открытой спиной или плечами будет сидеть на вас намного лучше, если вы добавите к такому платью чашечки от бюстгальтера. Они подчеркнут ваши формы и сделают образ более эффектным.

Пришейте к платью воротник

Простое однотонное платье прямого кроя, которые вы прикупили специально для офиса или деловых встреч, можно украсить воротником. Так оно не будет выглядеть слишком строго и консервативно. Можно обойтись и накладным воротничком, и тогда вы сможете менять аксессуар в зависимости от настроения и обстановки.

Добавьте пояс

Просторное платье подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки, если вы добавите к нему пояс. Выразительная линия талии и плавные очертания силуэта сделают облик женственным.

Перешейте пуговицы на жакете

Нашли на распродаже демократичного магазина классный пиджак? Не забудьте перешить пуговицы, прежде чем его надеть. Ведь бюджетные бренды, как правило, экономят на фурнитуре. Замените их на более дорогие детали, чтобы жакет выглядел презентабельно.

Переделайте джинсы

Не спешите выбрасывать любимые джинсы, если они кое-где протерлись, вытянулись на коленях или просто потеряли приличный вид. Проделайте на штанинах дырки, добавьте больше потертостей или вовсе сделайте из них модные шорты. В этом сезоне в тренде удлиненные модели.

А вы часто переделываете свою одежду?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх