На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные советы для дома

Как выглядеть ухоженно, но не помпезно?

Одежда

Приобретите отдельную одежду для дома в специализированных магазинах. Одежда для дома точно так же, как и уличная должна быть чистая и опрятная, но при этом комфортная и универсальная. Если вы оставляете испорченную уличную одежду для дома, выкиньте ее. Она испорчена, зачем продолжать ее носить?

Выбирайте одежду в светлых тонах и из натуральных тканей. Во-первых, светлые цвета смотрятся более уютно, чем темные в домашних условиях. Во-вторых, светлую одежу можно отбелить, если она испачкалась. При выборе материала остановитесь на натуральных тканях, в таких вещах летом не будет жарко, а зимой холодно.

Выбирайте базовые вещи. Не стоит покупать кофты с пайетками или рубашки сложного кроя, такие вещи часто смотрятся неорганично дома. Лучше сделайте акцент на цвете и ткани, например, подберите ярко-синюю трикотажную кофту и атласные светлые брюки.

Обувь

Не стоит забывать и про тапочки, они дополнят ваш образ. Помните, если одежда из летящей или мягкой ткани, следует подбирать более фактурную обувь.

Макияж

Не красьтесь ярко, обычно, такой макияж смотрится помпезно, его лучше оставить для вечерних выходов. Для дома отлично подойдет макияж «без макияжа»: легкий ВВ крем, коричневая тушь, карандаш для бровей и немного румян. Если хочется чего-то необычного, добавьте хайлайтер и немного нюдовых теней.

Украшения

Для дома лучше выбрать базовые легкие украшения. Отлично подойдут сережки конго или гвоздики, тонкие браслеты без ярких деталей или базовые часы, кольца стоит выбирать без драгоценных камней. Постарайтесь не носить дома бижутерию, часто, это смотрится дешево.

Прическа

Варианты причесок здесь исходит из вашего удобства. Если вам удобно ходить с распущенными волосами-класс! Но если нет, не спешите завязывать привычный пучок на макушке. Существует множество разнообразных вариантов причесок для дома, которые будут смотреться стильно. Главное, не используйте лак или другие средства укладки дома, это смотрится неестественно дома, к тому же не дает волосам отдохнуть.

Прическа Мальвинка

Еще одним вариантом будет интересная прическа — коса на бок

Также можно повязать платок

Можно заплести милые

Источник SM-NEWS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх