На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 стильных аксессуаров, которые обязательно должны быть в гардеробе модницы

Женщине необходимо ощущать себя неотразимой, это придает ей уверенность в себе и желание ухаживать за собой. Рассмотрим подробнее, какие 10 стильных аксессуаров обязательно должны быть в гардеробе модницы.

Первое – очки

Этот аксессуар может изменить облик женщин до неузнаваемости. Правильно подобранные очки акцентируют внимание на себе, отвлекая взоры окружающих от дефектов кожи.

https://www.instagram.com/driati_meladze/

Второе – жемчуг

Недаром чопорные английские леди, знающие толк в украшениях отдают жемчугу пальму первенства. Он способен создать элегантный женственный образ.

https://www.instagram.com/eves.jewel/

https://www.instagram.com/eves.jewel/

Третье – серьги

Создать законченный образ дамам позволяют серьги. Разнообразие форм и дизайнов сережек дает возможность подобрать их к любому наряду, сделать свой лук оригинальным и выразить свою индивидуальность.

instagram.com/vivaluxuryblog

Четвертое – цепочка с кулоном

Какого бы плетения и длины ни была цепочка, она всегда отлично дополнит наряд девушки. Очень модны и востребованы на сегодняшний день цепочки из кожи, пластика, металла и дерева.

instagram.com/vivaluxuryblog

Пятое – палантин или шарф

Их популярность в качестве трендового украшения образа растет день ото дня. Стилисты предлагают дамам различные варианты их ношения. Их можно красиво завязать на шее, дополнить ими наряд.

https://www.instagram.com/liketoknow.it.europe/

Шестое – аксессуары для волос

С помощью аксессуаров для волос женщина может изменить не только прическу, но и полностью поменять облик. Заколки, обручи для волос, гребни украшают прическу и помогают дольше сохранять ее в первозданном виде.

https://www.instagram.com/pixiepalooza/

Седьмое – ремешок

Любой наряд преобразится в мгновение ока с таким аксессуаром, он прекрасно подчеркивает талию, делая более стройной фигуру. Ремень из натуральной кожи является достойным украшением наряда.

https://www.instagram.com/liketoknow.it.europe/

Восьмое – часы

Нужный и полезный аксессуар, который подчеркивает изящество женской ручки. В настоящее время разнообразие ремешков и браслетов часов позволяет отлично сочетать их с другими элементами одежды.

instagram.com/vivaluxuryblog

Девятое – клатчи, сумки-тоуты, хобо, «почтальонки», ранцы, боксы

Женские сумочки нужны всем дамам и в любой ситуации. Для каждого выхода существуют свои виды сумочек, которые надежно укроют от посторонних глаз всякие женские мелочи, так им необходимые.

https://www.instagram.com/driati_meladze/

Десятое – кошелек

Этот аксессуар должен быть у каждой женщины. Он необходим как надежное место хранения денег, так и стильный трендовый элемент.

Модные аксессуары помогут вам создавать самые разные стильные образы. Качественные и правильно подобранные аксессуары укажут на ваш хороший вкус и утонченную натуру.

Источник krasotka.cc

Картина дня

наверх