На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сделай это по-французски: 5 правил парижского стиля для летнего гардероба

Парижский стиль завораживает и вдохновляет. Сегодня мы представляем вашему вниманию 5 правил парижского стиля для летнего гардероба. Придерживайтесь их и увидите, как изменятся ваши повседневные образы.

В гардеробе парижанок всегда найдется несколько стильных однотонных белых рубашек свободного фасона. Эту базовую вещь французские красавицы используют для создания, как минималистичных, так и многослойных аутфитов. Асимметрично заправленная белая  рубашка свободного кроя — в духе парижской моды.

pinterest.com

Сочетание белого и черного очень любят в своих образах француженки в летнее время года и не только. Эти модницы всегда остаются на стороне классики и элегантности

pinterest.com

Сарафаны на тонких бретельках прямого кроя, как из однотонной, так и принтованной ткани — обязательная вещь француженок. Плетеная сумка-корзинка, сандалии на плоском ходу или массивные белые кроссовки — уместное дополнение к женственным летним сарафанам.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Силуэтное платье, выполненное из трикотажа — праздничный и выразительный наряд. Особым преимуществом будет эффектный вырез на спине. Француженки любят пастельные, спокойные оттенки и минимальное количество бижутерии в своих образах.

pinterest.com

Джинсы также является базовой вещью, которую модницы предпочитают носить, как по праздникам, так и в повседневной жизни.

pinterest.com

Белый монохром — именно ему никогда не изменят француженки. Модницы эффектно дополняют белоснежные total looks минималистичными босоножками на каблуке с тонкими перемычками.

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх