На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный маникюр для успешных женщин: тенденции 2021

Какой маникюр выбирают успешные женщины в 2021 году, чтобы поддерживать свой статус и быть объектом внимания большого количества людей? Именно эту тему сегодня мы решили затронуть. Если вы хотите выглядеть как настоящая леди в любой ситуации, то расположенная здесь информация будет вам полезной.

Каким должен быть маникюр успешной женщины в 2021 году

Успешные женщины, за которыми наблюдают сотни и тысячи глаз, стараются всегда выглядеть безупречно. Их целостные образы состоят их множества деталей, важное место среди которых занимает маникюр. Он должен быть сдержанным, аккуратным и элегантным.

Маникюр такого типа могут носить не только звезды или политики. Каждая женщина хочет всегда быть на высоте и удивлять окружающих своим хорошим вкусом. Но, особенно важно разбираться в тонкостях лаконичного маникюра деловым женщинам – тем, большую часть гардероба которых занимают брючные костюмы и строгие платья.

Итак, главные особенности маникюра успешной женщины:

  • Аккуратность. Любое покрытие будет выглядеть неудачным на фоне неухоженных ногтей. Поэтому гигиенический маникюр перед покрытием – это очень важная часть работы мастера.
  • Уместная длина и форма. Успешные женщины предпочитают короткую и среднюю длину ногтей. Такие ноготки и красиво выглядят, и не мешают в работе. Форму выбирайте из этого списка – овальные, миндалевидные, мягкий квадрат.
  • Сдержанные цвета. Наиболее элегантно смотрятся нюдовые оттенки – бежевый, кремовый, персиковый и молочный. Также можно использовать белый и черный цвета. Из темных оттенков идеально подходят красный, серый, бордовый, сливовый, вишневый.
  • Минималистический дизайн. Нет ничего более сдержанного, чем простое однотонное покрытие. Оно всегда смотрится уместно и подходит к любой одежде, в том числе и к деловой. Но, если вы все-таки выбираете дизайн, то он должен быть очень легким.

Просто – не значит скучно. На ваши ногти обратят внимание даже в том случае, если их цвет будет сливаться с кожей. Вас посчитают утонченной, мягкой натурой с хорошим вкусом.

Чего стоит избегать

Несколько слов хочется сказать и об ошибках в маникюре, которые не имеют ничего общего со словом «успех»:

  • Слишком длинные ногти. Они не только затрудняют некоторые действия руками, но еще и некрасиво выглядят. Также слишком вызывающе смотрится острая форма ногтей.
  • Яркие цвета и плохое сочетание оттенков. Во время похода к мастеру нужно не только выбрать удачные цвета, но и продумать, как они будут смотреться вместе. Например, успешная женщина никогда не покроет свои ноготки ярко-розовым или зеленым лаком.
  • Слишком насыщенный дизайн. Иногда девушки, которые не смогли выбрать дизайн для ногтей, хотят сделать все и сразу. Рисунки, блестки, а сверху еще и стразы – хуже просто не придумаешь.

Немаловажно также подобрать хорошего мастера, который сможет сотворить чудеса с любыми ногтями. Ведь плохую работу видно сразу, и ее не скроют даже самые яркие оттенки лака.

7 идей маникюра для деловой женщины

Предлагаем вам взглянуть на 7 самых удачных идей маникюра, который выбирают современные деловые женщины:

  • Однотонное покрытие в нюдовых оттенках – беспроигрышный вариант. Здесь вы можете видеть сразу три варианта – с молочным и бежевым цветами. Ноготки, расположенные посредине, дополнены еще и минималистическим дизайном – горизонтальной полоской с металлическим блеском.

  • Матовое однотонное покрытие смотрится очень роскошно. Особенно, когда оно выполнено в нюдовых оттенках, как на данной фотографии. Длина ногтей оптимальная, форма – мягкий квадрат. Ноготки практически сливаются с кожей, но от этого не становятся скучными.

  • Далее однотонное покрытие в более насыщенном вишневом цвете. Ногти здесь довольно короткие и имеют закругленную форму. Именно при такой длине темный цвет лака выглядит очень аккуратно и уместно. Данный маникюр может стать акцентом в образе со сдержанными цветами.

  • Классический французский маникюр – любимчик многих девушек. Он станет частью любого образа, подчеркнет вашу женственность. Он был модным всегда и остается на своей позиции и в 2021 году. Поэтому, если еще не делали его себе, то пришло время.

  • Омбре для деловой женщины наиболее красиво смотрится в нюдовых оттенках. На примере вы можете видеть каким красивым, нежным и незаметным получается переход молочного оттенка в бежевый, продолжением которого является кожа пальцев.

  • Подойдет для деловой женщины и мраморный маникюр. Основное покрытие здесь выполнено лаком молочного оттенка. И лишь на двух ноготках вы можете видеть дизайн – мраморное покрытие, выполненное лаком темного цвета.

  • Не забывайте также, что многие успешные женщины часто останавливаются на прозрачном покрытии. Ногти в таком случае имеют наиболее натуральный внешний вид, а простота дизайна лишь подчеркивает уверенность его владелицы. На первый взгляд простое прозрачное покрытие требует особой внимательности мастера, ведь каждый изъян остается на виду.

Интересно: Модный темный маникюр: тенденции 2021

Успешные женщины выбирают простой и элегантный маникюр. И если вы хотите выглядеть в глазах окружающих именно такой женщиной, то думайте о каждой детали вашего образа. Красота в простоте – не забывайте об этом.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх