На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 вещей, которые окончательно вышли из моды

Капризная мода ежегодно преподносит нам новые тренды.

Вещи гардероба, которые мы приобрели в прошлом году, стали вчерашним днем, их следует убрать в долгий ящик.

Давайте рассмотрим 9 вещей гардероба, которые окончательно вышли из моды.

Statement-колье

Яркие и броские колье вышли из моды. Их заменили элегантные тонкие цепочки с миниатюрными кулонами. Они придают нежность и женственность образу, но уместно смотрятся и на девушках, и на зрелых дамах.

Кроссовки на танкетке

Модель кроссовок на танкетке не снискала большого числа поклонников. Женские ноги в них выглядят грубо и несуразно. Кроссовки все же должны отвечать предъявляемым к ним требованиям: быть удобной, комфортной и красивой обувью.

Юбки и платья с баской

Эта модная в прошлом деталь юбок и платьев окончательно вышла из моды. Модели одежды с баской стоит или переделать, избавившись от нее, или отложить вещи на антресоли до лучших времен.

Полиэстеровые юбки в пол

Непрактичным полиэстеровым юбкам в пол можно попытаться дать шанс на существование, но только в том случае, если сочетать их со свитерами или джемперами в стиле оверсайз и грубыми ботинками.

Туфли на платформе

Не особенно прижились и туфли на высокой платформе в носовой части. В них очень неудобно ходить, они травмоопасны, и женские ноги в них напоминают копытца. Да и походка в такой обуви портится.

Джинсы с заниженной талией

Такая модель пользовалась долгое время популярностью у молодежи. Но, она визуально укорачивала ноги девушек. Кроме того, короткая задняя часть ставила девушек в неловкое положение в согнутом состоянии.

Джинсы с богатым декором

Классические, лаконичные джинсы с высокой посадкой всегда выглядят стильно и уместно. Богатый декор стразами, вышивкой, пайетками делает джинсы пригодными только для молодежных тусовок.

Укороченные жакеты

Такие модели жакетов создают впечатление, что дамы надели вещь, из которой давно выросли. Полноценные жакеты средней длины или удлиненные выглядят на женщинах элегантно и статусно.

Вещи из неопрена

Изделия из неопрена удобны в носке, не мнутся, долгое время сохраняют приличный вид. Но текстильная и швейная индустрии перестарались с выпуском изделий этого класса. Они попросту надоели всем.

Каждая женщина должна следить за новыми тенденциями моды, чтобы не оказаться в аутсайде с вышедшими из моды вещами.

Источник formulakrasoty.com

Картина дня

наверх