На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Магия Пауло Коэльо : наступление нового года – открытая возможность начать жить с чистой страницы.

Позвольте уходящему стать прошлым. Не стоит держаться за событие или конкретного человека, когда это бессмысленно. Помните, попытками искусственно задержать один этап своей жизни, вы лишаете себя возможности стать счастливым на другом ее отрезке.

Не зацикливайтесь на бесплодных усилиях объяснить самому себе, почему то, что еще вчера казалось самым главным и дорогим на свете, сегодня потеряло смысл. Это ловушка. Ответа вы не найдете, лишь начнете терять силу. В такие моменты достаточно просто осознать – все проходит. Пришло время и для этого.

Видимый мир – отражение внутренней жизни нашего сердца. Отпустите тяжелые чувства, и вы освободите пространство для новых, ярких и захватывающих эмоций.

Освободите себя от груза прошлого. Он вам не нужен. Поймите, никто не застрахован от ошибок и поражений. Главное – верить в себя и двигаться вперед.

Не думайте о том, что кто-то должен оценить ваши душевные порывы или ваши действия. Остановите хоровод навязчивых мыслей, перестаньте жалеть о том, что вы, как вам кажется, потеряли. Это бесполезно и даже вредно, ибо отравляет все ваше существование.

Бессмысленно отрицать, что отношения изжили себя, и все время отодвигать момент принятия решения.

Чтобы начать новую страницу своей жизни, нужно закрыть старую. Не из чувства поражения, гордости, слабости. Нет. Прошлое потому и становится прошлым, что просто больше не вписывается в вашу сегодняшнюю жизнь.

Начните жизнь с чистого листа и живите настоящим. Счастья вам, в Новом году, и огромных успехов!

Картина дня

наверх