На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Деловой маникюр для бизнес-леди: 25+ сногшибательных идей на каждый день

Офисный маникюр уже давно перестал быть скучным и однообразным, но при этом он сохранил свою элегантность и сдержанность. Как должны выглядеть ноготки бизнес-дели? Рассмотрим основные тренды делового nail-дизайна весна-лето 2021.

Нюдовый маникюр

Нюдовый маникюр – беспроигрышная позиция. Он отличается невероятной нежностью, изысканностью и женственностью. Однотонное бледно-розовое покрытие, бежевый или приглушенный персиковый цвет нисколько не противоречат деловому стилю.

Сложное покрытие

К счастью, офисный маникюр 2021 не уступает самым модным идеям современного нейл-арта. Сегодня в тренде омбре не только на волосах, но и на ногтях. Его предпочитают сторонницы минимализма и стильные деловые леди.

Матовое покрытие

Очевидно, что цветные и контрастные сочетания не для офиса. Для рабочих будней подойдет матовый маникюр, который привлекает внимание к аккуратным, ухоженным рукам. Темные или светлые оттенки – выбор за вами!

Деловой маникюр не предполагает длинных ногтей, никаких ультрамодных стилетов или эффектного “пайпа”. Остановите свой выбор на естественной форме, это может быть овал, мягкий квадрат или миндалевидный дизайн.

Комбинированный маникюр

Комбинированный вариант оформления ногтей уберет скуку из делового образа, это именно то, что нужно современной бизнес-леди, чтобы чувствовать себя уверенно и привлекательно в любой ситуации.

Если в нейл-дизайне присутствуют блестки, то они не должны бросаться в глаза. Украсьте шиммером один ноготок, сделав его акцентным.

Геометрия

Ненавязчивая “геометрия” в виде лаконичных полосок, квадратов или точек поверх нейтрального фона эффектно дополнят офисный сет. Чем проще и незамысловатее дизайн, тем лучше. Откажитесь от изобилия страз и объемной лепнины.

Аккуратный геометрический рисунок смотрится стильно и не перегружает образ.

Френч

Когда речь заходит о классическом маникюре на ум приходит универсальный французский дизайн. Сдержанный пастельный оттенок в дуэте с белыми кончиками будет уместен в любом женском образе, начиная от делового маникюра и заканчивая романтическим.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх