На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Учимся у Эвелины Хромченко. 5 работающих советов от модного эксперта

Многие российские женщины восхищаются утонченностью и элегантностью Эвелины Хромченко, заслуженно получившей звание модного эксперта и критика. Предлагаем поучиться чувству стиля у этой великолепной женщины и узнать, что же она советует дамам, дабы производить впечатление и чувствовать себя уверенно.

1. Джинсы

По мнению Эвелины Хромченко актуальных джинсов попросту нет. Существуют только те, что идеально сидят на вашей фигуре. Поэтому не нужно приобретать джинсы, в которых вы чувствуете себя не комфортно, только потому, что они в тренде.

Единственное, от чего рекомендует отказаться телеведущая — модели с различными аппликациями, стразами и дырками, потому как подобные гарантированно могут испортить весь ансамбль.

Предпочтение стоит отдавать моделям с гладкой фактурой, выполненным в классической синей гамме. Среди главных преимуществ таковых — возможность составить большое количество сетов — от строгих до романтичных и игривых.

2. Обувь на каблуке

Увидеть Эвелину в обуви на плоской подошве — редкость, женщина безумно обожает каблуки. Им она присваивает статус «универсального солдата», помогающего чувствовать себя женщиной везде и всегда. Правда, нужно подобрать такую модель, в которой вы сможете проходить целый день, не испытывая при этом дискомфорта.

Более того, подобная обувь просто незаменима для женщин небольшого роста, потому как визуально вытягивает и создает правильную силуэтную линию.

3. Платье

По мнению эксперта моды нет лучшего вложения, чем красивое платье. Среди наиболее выигрышных вариантов, Эвелина выделяет платье-футляр, которое вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Среди его «плюсов» то, что оно подходит не просто каждой женщине, но и для любого повода. Так, например, «футляр» станет идеальным решением для офисного лука, а дополненное интересными аксессуарами может расцениваться как праздничный наряд.

При выборе черного платья в классическом стиле вы тоже не прогадаете. С ним Хромченко рекомендует надевать плотные колготы и дополнить образ обувью на каблуке в тон.

4. Красота — в простоте

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно мудрить с постоянно меняющимися трендами. Достаточно придерживаться одного простого правила, которое гласит, что из лаконичных вещей «базы» реально составить интересный и оригинальный образ.

Здесь все просто — наденьте брюки черного цвета вкупе с классической белой рубашкой, а в качестве завершающих штрихов используйте яркий шейный платок и обувь на каблуке. И вы неотразимы!

5. Быть красивой — вне зависимости от места и обстоятельств

Если хотите чувствовать себя уверенно и эффектно, хорошо одеваться нужно не только покидая пределы входной двери. Поэтому забудьте о растянутых майках, если в таковых вы щеголяете дома.

На сегодняшний день немало различных вариантов домашней одежды, из которых вы сможете подобрать наиболее подходящий и по предпочтениям, и по финансовым возможностям. Даже обычные шорты и футболка — вполне приемлемый выбор.

Подводим итоги. Базовый гардероб

Итак, что же рекомендует приобрести Эвелина Хромченко для составления полноценного базового гардероба?

  • Платье. Оптимальный вариант — платье-футляр или модель прямого кроя. Также внимание можно обратить на женственное и загадочное платье- свитер.

  • Брюки. Среди актуальных в предстоящем сезоне — укороченные с завышенной посадкой.

  • Джинсы.

  • Свитер.

  • Жакет. Лучше, если он будет выполнен в мужском стиле.

  • Водолазка. Идеальна в качестве базы в многослойных аутфитах.

  • Блузки. Желательно, чтобы их было несколько. Одна в стиле аля-гарсон, другая — романтичная с рюшами и воланами.

  • Юбка-карандаш.

  • Обувь на каблуке.

  • Двубортное пальто бежевого оттенка.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх