На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсы слоучи: идеальные брюки, которые нужны всем модницам в начале зимы

Вы не сможете устоять, мешковатые джинсы — это главные герои джинсовых тенденций сезона осень-зима 2020-2021. Благодаря внешнему виду самых модных девушек международного уличного стиля, вы сможете скопировать какие-то идеи для себя!

В галерее ниже вы найдете 5 идей для джинсов слоуч, что в данный момент заставляет наши сердца биться быстрее. Мы любим мешковатые джинсы с напуском по определенной причине: они имеют крой, специально созданный для подчеркивания силуэта кокона. Они мягкие, балуют формы и отлично смотрятся, кроме того, в них чувствуешь себя комфортно.

В модных тенденциях сезона осень-зима 2020-2021 уже есть четкие идеи о том, как правильно их носить: блейзеры ярких цветов, ботильоны с каблуком и клетчатыми узорами. Все еще сомнения? Посмотрите ниже!

Трендовые образы с джинсами слоучами

Лоферы, рубашка в клетку. Такой образ идеально подойдет, чтобы выглядеть шикарно даже днем. Благодаря мешковатым джинсам!

Фото: GETTY IMAGES

Джинсы слоучи + пиджак в клетку? Да! И не забудьте про сумку через плечо мини-размера!

Фото: GETTY IMAGES

Ботильоны на каблуке отлично выдерживают игру джинсов, так что — да! — мы рекомендуем их вам.

Фото: GETTY IMAGES

С плюшевым пальто! Помимо того, что они очень мягкие, это также облако комфорта, которое придает супер-ленивый и расслабленный тон джинсам.

Фото: GETTY IMAGES

Серые джинсы слоучи божественно смотрятся с красным? Носите их с мюли. А если слишком холодно, наденьте ботильоны!

Фото: GETTY IMAGES

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх