На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие летние платья выбрать женщинам 40+, чтобы выглядеть стройно и стильно

В нашем обществе сложился определенный стереотип ,что женщины после 40 — это невзрачные, уже слишком взрослые для чего-то модного, женщины. Это не так! Сегодня возрастные рамки «старости» сместились очень сильно. Даже 50 лет считается вполне молодым возрастом, не говоря про 40. Вы тоже можете одеваться стильно!

Я подготовила подборку летних платьев, в которых Вы будете выглядеть очень стильно, стройно и при этом данные платья будут скрывать недостатки!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Платье-рубашка

Платье-рубашка считается одним из самых модных платьев этого года. Оно выглядит стильно, дорого и модно. К тому же оно стройнит. Есть множество фасонов данного платья, но я рекомендую обратить внимание на миди-платье с поясом. Почему именно миди?

Дело в том, что к 40 годам у многих женщин возникает варикоз. Что прекрасно скроет миди. К тому же данная длина выглядит очень элегантно и подчеркнет Ваш статус. А пояс выгодно подчеркнет талию и придаст объема бедрам.

Платье-рубашка с поясом отлично стройнит фигуру, а длина миди скрывает недостатки ног

2. С запахом

Платья с запахом — это летняя классика. Такие платья нравятся всем: женщинам и мужчинам на женщинах. Запах на платье моделирует фигуру. Когда запах присутствует на верхней части платья, то грудь выгодно подчеркивается, талия кажется более узкой и изящной.

А запах на юбке привлекает взгляды. Вы как бы открываете свои ноги, а как бы и нет. Это очень нравится мужчинам, ведь по природе они охотники, и такая игра им по нраву.

Платье с запахом выгодно подчеркивает фигуру

3. А-силуэт

Можно бесконечно признаваться в любви к платьям А-силуэта. Это очень стильный фасон платья, который к тому же стройнит фигуру. Он делает акцент на талии, при этом скрывает недостатки бедер. Отлично подойдет большинству типов фигур. Не подойдет он только яблоку.

Есть разные варианты платьев А-силуэта. Я рекомендую приобрести себе хотя бы одно, чтобы летом выглядеть стройно и очень стильно.

Есть резкий переход А-силуэтов, есть более плавный. Выбирайте свой

4. Платье с буфами из плотной ткани

Рукава-буфы очень актуальны в этом году. Они выглядят очень стильно, к тому же будут придавать объема верхней части тела. Такие рукава наиболее красиво выглядят на платьях из плотной, чаще всего, натуральной ткани. В 40 лет можно выглядеть модно, но надо стараться надевать более плотные ткани.

Платье из плотной ткани с рукавами-буфами выглядит очень дорого, стильно. Оно будет стройнить Вас и освежать образ. Длину выбирайте сами. Но с такими рукавами идеально сочетается миди.

Платье с буфами из плотной ткани выглядит очень стильно

5. Асимметричное платье

Еще один способ сделать фигуру стройной, добавить стиля и освежить образ — это выбрать асимметричное платье. За счет асимметричного фасона Ваша фигура будет казаться боле стройной. Ведь все непривлекательные линии заберет на себя асимметрия.

Такой фасон очень актуален в этом году, а значит в нем Вы будете выглядеть модно. К том уже асимметричные фасоны освежают образ, ведь они отвлекают внимание от недостатков.

Асимметричные платья выгодно подчеркивают фигуру, скрывают недостатки. И они очень стильно сочетаются с жакетами

Данные платья просто идеально подойдут женщинам за 40. В них Вы будете выглядеть стройно и стильно. Главное старайтесь выбирать натуральные и плотные ткани.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх