На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 мифов о стиле, в которые многие женщины до сих пор верят – пора их развеять

Модные тенденции меняются каждый сезон поэтому если вы слышали поговорку – правила предназначены для того, чтобы их нарушать, вы можете уверенно адаптировать их к миру моды.

Время разрушить 6 распространенных модных мифов.

1. Не носить одежду с разными рисунками одновременно

Играй с разными узорами. Почему бы не сочетать полосатые и клетчатые ткани, цветочные и пунктирные, раскрашенные абстракциями и графическими узорами?

Вы получите гармоничное изображение, если один рисунок будет больше, а другой меньше, а также будет хорошо, если цветовой охват одежды или оттенков дополняют друг друга.

Самое главное – не сдерживать себя, а при выборе разнообразного ансамбля носите его с высоко поднятой головой.

2. Соединить сумочку и обувь

Используйте свое воображение и забудьте комбинацию сумочки и туфель одного цвета. Выбирайте не только разные цвета, но и узоры.

Откройте для себя различные виды кожи, различные текстуры, декор или даже стили, пусть обувь и сумка будут уникальными.

Прошли те времена, когда в прошлом только черные туфли сочетались с черными сумочками.

3. Черный и синий – не сочетается!

Это одна из самых модных комбинаций. Однако, чтобы эта цветовая комбинация не выглядела слишком мрачной, украсьте ее более яркими акцентами или выберите текстурированные, вышитые, разнообразно украшенные ткани.

4. Блеск – только для вечеринок

Не бойтесь носить блестящую блузку или юбку из блестящей ткани в течение дня.

Все еще модная одежда и аксессуары с эффектом металлик, конечно, они идеально подходят для вечера, но также будут эффектно смотреться в течение дня.

Однако не перегружайте изображение глянцем, одного или двух блестящих объектов будет достаточно.

5. Макси платья только на высоких каблуках. Ложь!

Платья макси выглядят великолепно, даже когда их носят не высокие женщины. Что искать? Не выбирайте большие узоры и те, которые делят фигуру на части – вы будете выглядеть еще меньше.

Вместо этого купите платье с мелкими узорами. Легкие и воздушные платья из ткани до пола (в любом случае вы не должны подметать землю), которые раскрывают ваши руки и плечи, а также более светлые и яркие цвета подойдут вам.

6. Не смешивайте золото и серебро. Размешать!

То, что золото соответствует только золоту, а серебро – только серебру, является старым классическим правилом, но в повседневной моде вы можете с уверенностью отрицать его и носить золотые и серебряные браслеты, подвески или другие аксессуары рядом с ним.

Вы также можете носить джинсы с эффектом позолоты и серебряную блузку с блестками, но тогда вам следует выбрать минималистичный стиль и простую причёску– важно не усложнять образ.

А вы верите в перечисленные мифы или давно носите то, что нравится и как хотите?

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх