На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сумки весна-лето 2021: 10 свежих трендов

Летом и весной женщинам, как никогда, хочется выглядеть модно, трендово и шикарно. Подбирая новый образ, не забывайте о модных сумках весна-лето 2021 – дизайнеры как раз подготовили для девушек множество крутых вариантов. Ведь сумка уже давно перестала быть предметом, в котором вы носите личные вещи. Сумка – это неповторимая деталь гардероба, которая может многое рассказать о своей владелице.

Мы в Joy-pup провели небольшое расследование и узнали, какие женские сумки приготовил нам сезон весна-лето 2021. Приглашаем в мир модных тенденций – будет очень много шикарных фото.

Тренд №1.
Занимательная геометрия

Сумки разных причудливых форм уже давно завоевали внимание модниц, так что ни одна дизайнерская коллекция весна-лето 2021 не обходится без креативных геометрических решений. Круглые, квадратные, ромбовидные, в виде сферы, летающей тарелки или бочонка – эти модели сумок очаруют вас разнообразием и красотой.



Например,
такие популярные сегодня шляпные коробки
подарили дизайнерам идею создания сумки
hat box
. Круглая сумочка, может, и не
создана для того, чтобы вместить в нее
все ваши «необходимые» мелочи. Однако,
она точно создана для красоты и эпатажа.

Сумка-груша – тренд уличной моды весна-лето 2021.


Сумки-бочонки и винтажные сумочки-коробки также являются хитом сезона весна-лето 2021. Такие модные дома, как Oscar de la Renta, Anna Sui, Brock Collectionсделали их украшением своих коллекций.




Тренд №2. Микросумки

Еще один популярный bag-тренд, который блистал на подиумах Недели моды в Париже, Милане, Лондоне, Нью-Йорке – это микросумки. Звезды стрит-стайла также облюбовали этот аксессуар, ведь маленькая сумочка – это стильно и очень изящно. В руках, на плече или вместо ожерелья – сумочки «fun size» завоевывают мир моды.






Тренд №3.
Все свое ношу с собой


Что можно смело назвать must have, так это поясные сумки и миниатюрные модели на колено или запястье. Активный темп вносит в нашу модную жизнь свои коррективы, и дизайнеры с удовольствием этим пользуются.



К этому тренду также стоит отнести популярные сегодня сумочные наборы. «Сумок много не бывает», — подумали дизайнеры и разрешили модницам носить весной и летом 2021 года сразу по нескольку моделей из одного набора.


Тренд №4. Сумка-мешок

Сумки-мешки от Zimmermann произвели настоящийфурор на весеннем шоу 2021. Впрочем, и другие производители не прочь этой популярной тенденции. Phillip Lim выпустил полупрозрачные модели с кожаными ручками и вставками.



Тренд №5. Привлекательный Hand-made

Модели с элементами Hand-made теперь можно приобрести не только на блошиных рынках и ярмарках. Ручная работа – это модно, стильно и очень оригинально.

Плетеные авоськи, соломенные корзины и украшения, напоминающие рыболовную сетку – весной и летом 2021 будет много креативных сумочек.





Тренд №6. Перья, мех и бахрома

Мода, родом из 70-х годов прошлого столетия время от времени подбрасывает свои оригинальные идеи. И мы не можем устоять перед ними. К примеру, бахрома из кожи замши либо текстиля выглядит стильно и очень шикарно.



Легкое «оперение на сумке» придаст образу невесомой элегантности


Сумки из искусственного меха не дают покоя модницам даже в середине лета. Только ни в коем случае не берите натуральный мех – в эпоху экоактивизма это не актуально.


Тренд №7. Сдержанная элегантность или клатчи возвращаются

На весну и лето 2021 года дизайнеры Fendi, Giorgio Armani, Chanel, а также других, более демократичных брендов, подготовили множество вариантов клатчей и элегантных сумок.

Маленькие сумочки, которые носят исключительно в руках, называются handheld. Такие модели подойдут и молоденьким девушкам, и женщинам за 40.

Триумфальное возвращение клатча – один из главных трендов сезона. Черные, белые, цветные и с рисунком, повседневные и вечерние модели сумочек-клатчей покоряют улицы самых модных городов мира. Кстати, они идеально подходят и к платьям, и к юбкам, и к популярным сегодня брючным костюмам весна-лето 2021.




Еще несколько вариантов изящных женских сумочек. С плотным ремешком, с пряжкой или с длинной ручкой через плечо – весенние и летние модели сумок удовлетворят вкусы даже самых изысканных модниц.







Тренд № 8.
Практичность прежде всего

Большие сумки могут быть привлекательными. Это доказали дизайнеры, создавая модели шопперов на лето и весну 2021 года. Модные цвета и оттенки, яркие рисунки и лаконичный декор. Вот, что необходимо вашей новой сумке в этом сезоне.




Сумка тоут – для активных модниц, которые не прочь отправится после работы в небольшое путешествие. Кстати, для моделей такого фасона в этом году предпочтительно использовать сдержанные цвета – бежевый, коричневый, горчичный. Вот почему сумки тоут часто выбирают элегантные дамы.

Отличный вариант на каждый день – сумка-слинг, которую носят на плече. Это одна из главных моделей весны и лета 2021 года.


Тренд № 9. Мягкая кожа

Маленькие, большие и средние сумки из мягкой кожи подходят под любую одежду и отлично «вписываются» в стильный городской образ. Вот почему стилисты рекомендуют включать такие модели в базовый весенний гардероб 2021.



Тренд № 10. Цепи и веревки

Сумки с цепочками вместо ручек — в центре внимания уже несколько сезонов подряд. Весной и летом 2021 мы будем наслаждаться разнообразием форм и дизайнерских решений. Ведь в моде сумки-портфели, миниатюрные ридикюли и практичные модели через плечо.




«Морская» тема с плетеными поясами вдохновила дизайнеров Ulla Johnson на создание сумок с канатными ручками. Впрочем, подобные варианты встречаются во многих коллекциях весна-лето 2021.


Надеемся, вам понравилась наша подборка модных сумок, и, благодаря ей, ваш весенний и летний образ станет еще ярче. Читайте также о модной обуви весна-лето 2021.

Картина дня

наверх