На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль 50+ от модной немки, которая доказывает что можно выглядеть роскошно в любом возрасте

instagram.com/lieblingsstil

Кто сказал, что у красоты есть возраст? Я считаю, что любая женщина хороша по-своему и будь это 35 или 50 лет. Главное ухаживать за собой и тогда все будет.

Сегодня хочу познакомить вас с очаровательной 50-летней немкой. Petra Dieners родилась в небольшой городе в Германии. Затем изучала экономику, а после работала в таких известных компаниях как Тchibo и Montblanc.

Позже какое-то время жила и работал в Сингапуре и спустя несколько лет решил основать собственную компанию по производству садовой мебели.

Спустя 15 лет решила оставить компанию и отойти от бизнеса, чтобы поставить время себе и семье. В тот момент и появилась идея завести блог о моде.

instagram.com/lieblingsstil

Петра признается, что однажды в аэропорту встретила женщину, которая была одета очень стильно. Её вдохновил этот образ и она поняла, что сама всю жизнь питала страсть к красивым вещам и стильным нарядам.

Ну что тут говорить, её образы сами за себя говорят. Эта женщина доказывает, что выглядеть можно роскошно всегда и даже несмотря на возраст.

На данный момент Петре чуть больше 50 лет. И вот уже несколько лет эта женщина осваивает новую для себя профессию и вдохновляет других женщин.

instagram.com/lieblingsstil

Про неё писали, что она создательница идеального стиля для 50-летних. Именно так должна выглядеть каждая уважающая себя женщина.

Петра говорит, что часто к ней за помощью обращаются её знакомые, а с тех пор как она начала вести блог, количество просьб увеличилось.

instagram.com/lieblingsstil

Петра советует найти собственный стиль в котором вам удобно и не гоняться за модой и тогда все получится.

instagram.com/lieblingsstil

Петра очень любит цветы, её любимые -это белые орхидеи и белые гортензии летом. Эта женщина не скрывает, что питает страсть к красивым вещам, она говорит, что поход по магазинам помогает ей расслабиться.

instagram.com/lieblingsstil

Эта женщина старается сохранять спокойствие и любовь в своем внутреннем мире. Именно эти две вещи помогают ей достигать поставленных целей.

instagram.com/lieblingsstilPetra Dieners

Петра признается, что не тратит много времени на составление образа. Она берет одну вещь, а затем другую и так рождается красота. Но перед началом у неё всегда есть определенный образ в голове, который она хотела бы получить.

Источник Дерзкая Маша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх