На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошные образы для любительниц серого цвета осень-зима

Серая цветовая гамма подходит абсолютно всем современным красавицам. Ниже вашему вниманию представлены роскошные образы для любительниц серого цвета, которые вдохновят каждую из вас на создание чего-то нового и необычного для себя.

Первый образ в классической серой цветовой гамме состоит из берета, водолазки легкого оверсайз размера, жакета, брюк свободного кроя, а также черно-белых кед. Кеды, в данном образе, можно заменить также на трендовые массивные ботинки на шнуровке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Элегантная шляпа с широкими полями + объемный свитер + базовое шерстяное пальто + классические брюки + остроносые ботильоны + стеганый клатч контрастного цвета — серый аутфит, который сделает из каждой современной модницы настоящую леди.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шифоновые миди юбки благородного серого оттенка стилисты предлагают нам комбинировать в этом сезоне с оверсайз вязаными свитерами, жакетами, а также светлыми остроносыми сапогами. Массивные украшения в виде цепей, а также контрастные клатчи выигрышно дополнят монохромный серый аутфит.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Худи серого цвета, отлично смотрится в одном тандеме с базовым серым пальто, классическими брюками и белыми кроссовками, которые шикарно оттеняют благородный серый цвет представленного наряда.

www.pinterest.com

Женственный образ в серой цветовой гамме можно собрать с помощью базовой водолазки, юбки макси на запах, кепи, массивной цепочки и базовой сумки в минималистичном исполнении.

www.pinterest.com

Приталенный клетчатый жакет серого цвета + плиссированная миди юбка в такой же благородной цветовой гамме + базовые туфли-лодочки + черно-белый клатч на массивной цепочке — элегантный look, который сможет повторить каждая модница.

www.pinterest.com

Пополните свой базовый гардероб вязаным платьем универсального серого цвета — этот трендовый наряд поможет вам всегда выглядеть стильно, современно и главное женственно.

www.pinterest.com

Миди серое платье с акцентом на талии + серое классическое пальто + высокие остроносые сапоги — беспроигрышный вариант аутфита для холодного времени года.

www.pinterest.com

Любительницам серого цвета также подойдет аутфит, состоящий из базового тренча, водолазки, светло-серых джинсов, ботинок на шнуровке, а также контрастного клатча.

www.pinterest.com

Как вы относитесь к нарядам в благородной серой цветовой гамме? Напишите в комментариях под данной публикацией, много ли в вашем гардеробе вещей серого оттенка?

Источник https://ladyline.me

Картина дня

наверх