На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выигрышные образы и сочетания с чёрным пиджаком

Есть вещи, которые одним своим присутствием способны разбавить любой образ. И одним из подобных предметов гардероба считается чёрный пиджак. Он идеально подходит для создания повседневных, деловых или вечерних образов. Мы расскажем, как составить модный look, комбинируя чёрный жакет с различными вещами.

@marieclaire.ru

Total look

Несмотря на разные увлечения и образ жизни, пиджак — универсальная вещь. И такой сет всегда смотрится стильно, лаконично и очень модно. Выберете чёрную водолазку под жакет, классические брюки или узкую юбку до колена, а также туфли на невысоком каблуке.

Если боитесь мрачности сета, добавьте яркую сумочку или аксессуар в тон контрастной обуви. Таким образом получится разбавить слишком тёмный look и придать ему немного сочности.

@marieclaire.ru

С базовым топом

Лучшим сочетанием базовой вещи считается другой предмет из основ гардероба девушки. Обратите внимание на классические топы, рубашки и блузки без лишних декоративных элементов. А чтобы образ не вышел слишком скучным, разбавьте его стильными и яркими аксессуарами.

Украшения, сумки, аксессуары станут успешным завершением любого сета.

@marieclaire.ru

Белый цвет

Белоснежный оттенок — лучшая компания для чёрного. Купите объёмную сумку кипенно-белого цвета или накиньте сверху длинное пальто в том же оттенке. Можно воспользоваться вещью карамельного, золотистого или другого спокойного пастельного тона.

@marieclaire.ru

Яркая блуза или топ

Деловой или повседневный образ легко разбавить красочной водолазкой, топом или блузой с воланами. Стилисты одобряют подобные эксперименты с радужными оттенками. Подойдут даже кофточки со сложными орнаментами и психоделическими рисунками. Обычно их бывает проблематично интегрировать в повседневные look’и, но в этом случае впишутся идеально.

@marieclaire.ru

С кроп-топом

Укорочённые, облегающие топики сегодня на пике популярности. И они отлично подходят под чёрный пиджак. С их помощью создают повседневные look’и, деловые сеты, а также образы для свидания с любимым или подругами.

Можно использовать даже бра, больше похожие на бюстгальтер. Такой сет идеально подойдёт для шумной гламурной вечеринки с множеством гостей в ярких нарядах.

@marieclaire.ru

С трикотажем

Скоро осень, а это значит, что пришло время создавать тёплые и уютные образы. Для чёрного пиджака и тёмных брюк подойдут вязаные свитера и водолазки, трикотажные топы с высоким горлом и другие лаконичные вещи.

Сет смотрится гораздо выигрышнее, чем в тандеме с курткой или пальто. Кроме того, на создание сета не требуется много времени. Можно собраться буквально за пару минут.

@marieclaire.ru

С топами из плотных тканей

Этот способ для смелых любительниц экспериментов. Популярный сет набирает очки, всё чаще появляясь на подиумах. Яркие топы без бретелей надевают прямо поверх жакетов. Крайне небанальное сочетание, смелое и экзотичное. Оно точно не оставит вас без внимания окружающих.

@marieclaire.ru

С крупными ремнями

Тренд, который стал весьма популярным в последнее время. Один аксессуар идеально завершает подбор одежды, привлекая внимание к стройной талии девушки, делает look более женственным и изящным.

@marieclaire.ru

Сочетаний с чёрным жакетом множество. Одни выглядят расслабленно и подходят для каждодневной носки, другие предпочтительны для деловых встреч или ярких вечеринок. Выбирайте образ, подходящий случаю, и смело сочетайте чёрный пиджак с имеющимися в гардеробе вещами.

Источник https://tkaner.com

Картина дня

наверх