На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секрет молодости 63-летней модели Ясмины Росси

Ясмина Росси — известная модель мирового уровня с прекрасной внешностью и здоровым телом. Как ни странно, на данный момент возраст женщины составляет 64 года, при том, что она выглядит максимум на 50. Ясмина — само воплощение женственности, нежности и утонченности. На своем примере она доказывает, что вполне реально в таком возрасте выглядеть на 10 лет моложе без уколов, подтяжек и пластики. В чем же заключается ее секрет?

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал «Совет стилиста» в Яндекс Дзене, чтобы не пропускать мои новые публикации.

1. Оптимизм

По словам женщины, оптимизм — один из ключевых моментов в жизни. Долголетие неразрывно связано с позитивным взглядом на жизнь. Не стоит обращать внимание на мнение завистников и скептиков. Во время начала своей модельной карьеры Ясмина (в возрасте 40 лет) столкнулась с осуждением и неодобрением ее занятий большинством окружающих. Однако, женщина продолжила движение к своей мечте, несмотря ни на что. Во время перерывов между съемками Ясмина путешествует по миру, фотографирует, а так же старается больше времени проводить с семьей, ведь близкие люди, по словам модели, -это самое главное в жизни, большая часть твоей души.

2. Питание

Моральное здоровье поддерживает позитивный настрой, а физическое состояние поможет скорректировать питание. В свои годы Ясмина имеет фигуру, которой позавидовали бы даже некоторые двадцатилетние девушки. Модель заявляет, что никогда не сидела на жестких диетах. Она ограничила мучное и сладкое, основу рациона составляет рыба на пару или отварное мясо в сочетании с овощами, а так же фрукты и орехи. Для Ясмины счастье — это то, что заставляет светиться изнутри, а не только еда.

3. Натуральная косметика

Ясмина выбирает для ухода исключительно органические косметические средства. Кроме того, модель часто сама делает маски из подручных ингредиентов и уверенна, что оливковое масло отлично справляется с морщинами и ничуть не уступает гиалуроновой кислоте.

4. Физические нагрузки

В здоровом теле – здоровый дух. Ясмина на своем примере доказывает это. Стройной и подтянутой фигурой в ее возрасте могут похвастаться немногие. Любимыми видами спорта для нее стал бег, йога и силовой тренинг. Каждодневные утренние тренировки помогают ей оставаться в форме уже более 30 лет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх