На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Икона стиля: образы от 71-летней Мэй Маск, которые стоит взять на заметку пожилым женщинам

Такими женщинами, как Мэй Маск можно только восхищаться. И пенсионеркой ее можно назвать лишь исключительно из-за возраста. В остальном — она молодая и яркая женщина, удивляющая своими стильными образами. На их примере покажу, что можно и нужно носить пенсионеркам. Кстати, кто не понял, Маск — мать знаменитого американского миллиардера Илона.

Фото взято https://www.livemaster.ru

Итак, собственно, они — образы:

С платьем. Мэй с легкостью надевать и свободные, и приталенные — фигура позволяет, сочетая их, в том числе, и с немаленькими каблуками. Теплое платье свободного кроя миди или в пол +рубашка +ботинки, и образ готов. Можно акцентировать талию ремнем.

Не знаешь, что надеть, выбирай джинсы. В любом возрасте и не прогадаешь. Маск не только носит джинсы и джинсовки по отдельности, сочетая их с рубашками, свитерами и воздушными платьями, но и собирает вот такие луки.

Тренч или пальто. По-моему, этот образ просто восхитителен. Во-первых, потому что в белом цвете, во-вторых, абсолютно минималистичен. Даже если вы подберете вещи в более практичных тонах, не сомневайтесь, будете на высоте.

Кроссовки. Каблуки, конечно, элегантно, но не на каждый день. В арсенале модницы Мэй — огромное количество кроссовок: как вот таких, сложных и ярких, так и вполне лаконичных, обычных.

Свитеры. Теплые, уютные, объемные и прямые — выбор огромен. В принципе, как и вариантов сочетания. Юбки и брюки, как в случае с Мей, — самый очевидный тандем, хотя с платьями в осенний хмурый день — легко. Модница дополнила образ белой рубашкой, которая отлично перекликается со светлой обувью.

И для тех, кто еще ведет дела и просто работает — брючные костюмы. Маск их просто обожает, выгуливая то более скромные и классические, то яркие, со смелыми принтами. По-моему, беспроигрышный вариант для тех, кто по их же словам, не может сочетать одежду правильно. Тут же практически все сделано за вас.

Все фото из инстаграм Мэй Маск

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх