На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний цвет: Безупречный белый

Идеальный белый — это всегда свежесть, чистота и внешняя аккуратность. Белоснежные оттенки особенно актуальны этой осенью и наступающей зимой. И, если носить белые брюки в городской среде, где снег превращается в слякоть, неудобно, то аксессуары, платья, верхнюю одежду и обувь, которая легко чистится, можно смело выбирать. Мы собрали несколько вариантов: покупайте похожие или берите прямо из брендов.

Сумки: дутые и богемные

Завоевавшие инстаграм и не только сумки-дутики от Bottega Veneta действительно выглядят очень по-зимнему, при этом стильно и ново. Кроме того, белый, который является базовым оттенком, легко впишется в любой образ и освежит его. Теперь не только пуховики будут объемными!

Полукруглые сумки-хобо и сумки-мешки также вернулись в моду. Богемные, как в “Сплетнице”, из мягкой кожи или ткани — чаще всего такие сумки обладают короткими ручками и внушительной вместительностью. Особенно хороши они будут в актуальном белом: такие можно найти у Max Mara, например.

Аристократия: перчатки и шляпа

Поскольку осенне-зимняя коллекция Ферретти буквально построена на белом, найти в ней подходящее пальто из плюша, высокие сапоги из кожи, которую можно очень легко очистить от уличной грязи, брюки (если все-таки решили рискнуть) или ремень не составит труда. Отдельного внимания у Альберты заслуживают невероятно аристократичные белоснежные перчатки. В пару к перчаткам идеально подойдет такая же богемная шляпа прямой формы, которая станет альтернативой привычным шапкам.

Для тепла: белый пуховик

Как и у предыдущего бренда, у Chanel довольно большая часть актуальной к сезону линейки состоит из белого —  в тон чистому снегу где-то в девственных горах. Тотал-луки целиком из этого оттенка насчитывают роскошные меховые юбки, пальто, жакеты и брюки. Рекомендуем обратить внимание на дико модные в этом году белоснежные пуховики и, в принципе, верхнюю одежду

Пальто-одеяло

Невероятно длинное и буквально “утопающее” пальто, какое есть у Jacquemus или, знаменитое плюшевое, у Max Mara — идеальный вариант даже на позднюю осень или зиму. Такие модели действительно очень теплые, а в белом оттенке помогут выделиться из толпы привычной черной верхней одежды. Правда и относиться к нему стоит бережнее

Текст:Дарина Улинцева

>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх