На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить темно-зеленый: 16 невероятно красивых вариантов на 2021 год

Если открыть женский гардероб, то можно увидеть там большую цветовую палитру. Гамма цветов просто поражает. Благодаря такому многообразию образы могут меняться хоть каждый день. Новые сезоны вносят в моду все более интересные тона. Например, уже давно в тренде темно-зеленый цвет.

instagram.com/skitzyou

instagram.com/blaireadiebee

instagram.com/blaireadiebee

Нефритовый цвет – темный мутно-зеленый цвет, названный в честь полудрагоценного камня. Такой цвет ассоциируется в первую очередь с природой. Также он напоминает изумрудный. Как в природе, так и в жизни такой цвет смотрится очень эффектно. Он глубокий и насыщенный.

instagram.com/liketoknow.it.europe

Нефритовый цвет отлично смотрится со всеми оттенками зеленого, с желтым он становится еще более сочным и интересным. Мы сделали для вас подборку самых модных образов с использованием темно-зеленого.

Темно-зеленый и серый

Гармонично темно-зеленый цвет смотрится с серыми оттенками. В случае с последними лучше выбирать светлые тона. Смотрится такой лук, как официально-деловой и отлично подходит для офиса. Оживят его аксессуары ярких цветов: желтого, оранжевого и красного.

https://www.instagram.com/jessicawang/

Темно-зеленый и черный

Такой образ не будет выглядеть выразительным, но можно это обыграть. Например, добавим к нему крупные серебристые украшения. Получается интересное решение, которое подходит на мероприятие или обычный повседневный образ.

instagram.com/skitzyou

https://www.instagram.com/jessicawang/

https://www.instagram.com/jessicawang/

Темно-зеленый и красный

Одним из самых эффективных сочетаний – это сочетание темно-зеленого с теплыми цветами. Возьмем, к примеру, красный. Такой контрастный наряд привлекает общее внимание. Красный подчеркнет глубину и насыщенность нефритового.

https://www.instagram.com/jessicawang/

Темно-зеленый и оранжевый

Такое прекрасное сочетание создала сама природа. Смотрятся они просто великолепно. Можно сочетать темно-зеленый с оранжевой одеждой или аксессуарами того же цвета.

https://www.instagram.com/jessicawang/

Темно-зеленый и желтый

Комбинация зеленого с желтым очень уютна. Желтый смягчает нефритовый цвет, делает его нежнее. Люди в таком луке несут радость, настроение и оптимизм.

https://www.instagram.com/jessicawang/

Темно-зеленый и синий

Нефритовый неплохо смотрится с синим, однако, если он яркий. Если нет, добавляйте в лук третий насыщенный цвет.

instagram.com/blaireadiebee

Темно-зеленый и розовый

Нежный розовый хорошо гармонирует с темно-зеленым. Главное, не переборщить. Используйте розовый в ограниченном количестве, лучше в аксессуарах.

https://www.instagram.com/jessicawang/

Изысканный нефритовый интересен в комбинации со многими цветами, в том числе и с другими оттенками зеленого. Он достоин быть в гардеробе каждой девушки.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх