На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Для модного вдохновения! Эта модель обуви станет самой популярной в 2021 году

Какая обувь станет безоговорочным трендом 2021 года, а также как и с чем ее рекомендуют носить современные гуру моды, вы узнаете в данной публикации.

Восхитительные минималистичные лоферы, а также массивные модели с актуальной громоздкой фурнитурой — это тренд нового 2021 года, который непременно обязан присутствовать у каждой современной модницы в базовом гардеробе.

www.pinterest.com

Лакированную модель трендовой обуви на шнуровке можно грамотно сочетать с актуальными миди юбками и яркими свитерами — такое сочетание, простых на первый взгляд вещей, поможет выглядеть сногсшибательно и при этом чувствовать себя комфортно в любой жизненной ситуации.

www.pinterest.com

Лакированные лоферы с минимальным количеством контрастной фурнитуры также идеально смотрятся в одной комбинации с ажурными колготками и строгими классическими костюмами.

www.pinterest.com

Трендом следующего 2021 года стилисты назвали лоферы с громоздкой тракторной подошвой с лаконичной качественной фурнитурой. Модели с кисточками, замками, логотипами и бахромой — это именно та обувь, которая сделает любой ваш повседневный, а также праздничный аутфит более выразительным, стильным и современным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Массивные лоферы на шнуровке чудесно перекликаются с кожаными укороченными брюками, пестрыми цветочными блузками, а также яркими бомберами. Смело сочетайте стильную пару обуви, как с минималистичными однотонными образами, так и многослойными контрастными аутфитами.

www.pinterest.com

Любой монохромный светлый look заиграет новыми красками благодаря стильным лоферам классического черного цвета на массивной подошве. Стилисты собрали шикарный белый образ с помощью шифоновой миди юбки, вязаной жилетки, белой рубашки, пальто молочного цвета, объемной плетеной светлой сумки, а главным акцентом в этой очаровательной композиции стали черные лоферы, которые на фоне белых носков смотрятся выразительно и привлекательно.

www.pinterest.com

Также комбинация: кожаные брюки + стильные и лаконичные лоферы — будет уместной в следующем году, успейте выбрать себе идеальную модель трендовой обуви и будьте на высоте.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх