На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Единственная шапка, которая не выходит из моды, идет всем и сочетается с любой верхней одеждой

Модель универсальной шапки, которую можно стильно носить как с пуховиком, так и с пальто

Черная бини

Сегодня мы поговорим о самой универсальной шапке, которая идет всем и будет одинаково беспроигрышно смотреться с любой верхней одеждой: от тонкого плаща до объемной шубы. В этом холодном сезоне на первое место вышла шапка черного цвета. Передовые модники как правило покупают ее в мужском отделе.

с пуховиком

с дубленкой

Природный оттенок

Мода в этом году как никогда раньше продемонстрировала стремление быть спокойной, нейтральной, универсальной, оттого и цвета шапок приветствуются нейтральные – серый, черный, белый, пастельные. Они имеют максимальную комбинаторику.

с шубой мутон

с шубой тедди

с пальто

Тонкая бини

Тонкая бини без подворота и из тонкого материала подойдет хорошо будет смотреться на женщинах с тонкими чертами лица и правильным овалом. в любом случае, даже им чтобы быть стильными придется выбрать шапку свободного кроя. Плотно прилегающая по голове шапка создает иллюзию лысой головы и смотрится не самым удачным образом.

с пальто оверсайз

с пальто-рубашкой

Бини с подворотом

Бини с подворотом – отличный вариант для создания визуального объема в зоне головы – а это именно то, что нужно большинству, чтобы смотреться гармонично с объемными пуховиками и шубами.

с длинным пуховиком

с пальто-пиджаком

Бини-мешок

Для более смелых женщин, которые хотят выглядеть по молодежному стильно подойдет шапка-мешок – модель свисающая на затылке. Это может быть не только тонкая бини, но и шапка из более плотной шерсти или объемной вязки.

с классическим пальто

с плащом

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх