На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-5 способов носить ШАРФ

Сегодня предлагаю Вашему вниманию невероятно полезную рубрику канала In Voga – способы стилизации нашего гардероба, в ней я буду рассказывать о самых актуальных способах носить ваши вещи.

Не устаю повторять, что за стильным образом в первую очередь стоят не трендовые вещи, а умение сочетать и стилизовать. Каждый год сезон за сезоном дизайнеры и инфлуенсеры предлагают нам новые и порой даже самые неожиданные способы носить вещи из нашего гардероба. Кстати, именно стрит стайлу и инфлуенсерам в этой сфере нет равных.  Порой мне кажется, что у них учимся не только мы, но и те самые именитые дизайнеры. Потому что именно “с улиц” приходят многие интересные фишки, которые потом повторяются на подиуме. Мораль такова:

Если Вам интересна эта тема, то подписывайтесь на канал In Voga, здесь в рубрике #стилизуюСам я буду рассказывать самые разные способы делать Ваши образы стильными!

И сегодня, когда на улице уже похолодало и очень утеплиться, особенно вечером, мы поговорим о шарфах и их альтернативах.

Для начала зайдете себе вопрос:

Умеете ли Вы красиво и стильно завязывать шарф?

По статистике более 50 % отвечают на это т вопрос: “Нет”. Большинство из нас обладает не одним, не двумя, и даже не тремя прекрасными шарфами, но не знают как их носить

Вот 5 ТОПовых способа носить теплые шарфы и палантины наступившей осенью и предстоящей зимой.

1. Широкий шарф/палантин в качестве верхней кофты.

Наступивший сезон ознаменовался особой любовью к широким шерстяным шарфам и палантинам, которыми, кстати, можно существенно утеплиться, не перегружая свой образ. В достаточно теплые деньки осени такой шарф может заменить верхнюю одежду – Вы можете уютно обернуться им поверх водолазки или топа и закрепить его поясом, последний одновременно станет отличным акцентом талии. Таким шарфом можно спасти пальто и тренчи, которые имеют открытое горло, когда на улице уже похолодало.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

2. Длинные тонкие или не очень шарфы мы просто обматываем один раз вокруг шеи и оставляем болтаться концы хоть до колена, чем длиннее – тем лучше Способ не новый, и если мне не изменяет память мы уже активно использовали его лет 15 назад, я тогда еще училась в институте Так вот, вспоминаем! Концы шарфа могут быть оставлены оба с одной стороны или же один можно перекинуть на спину.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

3. Накидываем шарф поверх плеч и не завязывая закрепляем поясом, этот способ подходит как для шарфов, так и для платков. Используйте поверх любой верхней одежды – тренчи, пальто, удлиненные куртки, единственное условие длина верхней одежды должна быть больше, чем, длина концов шарфа, чтоб не создавать дисбаланс.

Кстати, объемный шарф на плечах создает существенный объем верхней части фигуры и подходит такой вариант не для каждого типа фигуры, например силуэту V, я бы рекомендовала быть аккуратнее.

Пробуйте сами и делитесь со своими друзьями

Вот ссылка: https://t.me/invogabot

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

4. Самый НОВЫЙ и креативный способ – заменить шарф свитером. Это просто БУМ современного стрит стайла. Прелесть этого способа – он невероятно прост,берем подходящий свитер. накидываем на плечи и завязываем рукава. Носим такой шарф-свитер на другой свитер, на тренч, на пальто, на куртки и на все, что угодно.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Что касается сочетаний – интересный способ сочетать одинаковые свитера (один в качестве свитера, другой в качестве шарфа), для тренчей и пальто есть два варианта – свитер нейтральных оттенков или же яркая акцентная расцветка. Мне ближе нейтральные цвета, сам способ вполне себе решает задачу выделиться и помощь цвета здесь не нужна.

5. Накидываем шарф на одно плечо, не оборачивая при этом вокруг шеи. Закрепляем поясом верхней одежды или завязываем под противоположной рукой края.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Пожалуй это основные способы, которыми мы используем в этом году, если Вам интересна эта тема, в моем портфеле стилиста есть также несколько способов как носить шелковые шарфы и платки, но это уже немного другая тема. Подписывайтесь на канал In Voga, чтобы не пропустить! А также ставьте лайки, если Вам понравилась эта статья и пишите в комментариях, если Вы знаете другие стильные способы носить шарфы и их аналоги.

Источник In Voga

Картина дня

наверх