На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Действуют ли сейчас запреты по количеству цветов в одном образе

Незыблемое когда-то правило о сочетании трех цветов в одном образе кануло в лету. Дизайнеры декларируют свободу самовыражения, создавая гармоничные луки из неограниченного количества цветов.

К примеру, одноцветные луки смотрятся романтично.

Источник фото

Благодаря разным фактурам розовый цвет не выглядит однообразно. Вязанный кардиган контрастирует с фактурной поверхностью туфель и клатча.

Источник фото

«Кофейный» лук выигрывает за счет фактуры: гладкая ткань пиджака, пушистый свитер, мягкая сумка. А макияж и маникюр могут быть яркими, как здесь — кораллового цвета.

Источник фото

В основе комплекта терракотовая гамма. Терракотово-оранжевый жакет гармонирует с более темным свитером. Акцентом служит оранжевая сумка.

Источник фото

Основа — костюм небесного оттенка. Клатч и туфли ярче — лазурные. Оживляет образ шейный платок с разными оттенками синего.

Источник фото

Фиалковый пиджак органичен с сиреневыми джоггерами. Сверху сиреневый оттенок поддерживает сумочка, а снизу — розовато-фиалковая обувь.

Источник фото

Бирюзовые брюки-бананы сочетаются с пудровым топом, тренчем, сумкой и обувью. В такой комбинации нейтральные оттенки создают сбалансированный образ.

Источник фото

Розовая юбка и черный ажурный боди создают броское сочетание. Обувь и пояс-ремешок в черном цвете придают графичности.

Источник фото

Элегантная роскошь горчичного платья подчеркивают контрастные аксессуары — черная сумка, туфли, очки. Идеальная завершенность — ничего ни добавить, ни прибавить.

Комбинируя одежду и аксессуары трех разных цветов, мы получаем динамичные живые луки.

Источник фото

На фоне лимонного топа и кофейных бананов эффектно смотрится бирюзовая сумочка. Ее поддерживает обувь того же оттенка. Как вариант, можно надеть сюда балетки в цвет топа.

Источник фото

Оранжевый плащ и коричневые брюки дополнены белой обувью и коричнево-белой сумкой. Белые пуговицы и вставки объединяют образ.

Источник фото

Беспроигрышное сочетание — черно-белая база и бежево-пудровый верх. Классический образ дополняет оригинальная сумочка в тон пиджаку. Получается просто и элегантно.

Источник фото

Основной акцент — оранжевая юбка-макси, гармонично сочетаясь с изумрудной блузкой. Остальные цвета нейтральные: темно-синий пиджак балансирует яркость, а белая обувь и сумочка облегчают низ.

Источник фото

Обилие ярких цветов, которые не выглядят хаотично. Все упорядочивает черный фон, на котором расцветают розовые, сиреневые, желтые и зеленые тона. С ними удачно перекликаются лиловые сапоги и розовая сумка.

 

Источник Блог стилистки

Картина дня

наверх