На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные ароматы 2021: идеи, которые помогут вам благоухать, как богине

Модные ароматы 2021: идеи, которые помогут вам благоухать, как богине

Несмотря на то, что духи были изобретены очень давно, их популярность никогда не уменьшалась. Поскольку абсолютно каждая девушка использует для ежедневного образа определенный вид духов. Все подбирается очень индивидуально, а запах имеет особое значение.

Всегда очень важно помнить, что при выборе популярных духов стоит опираться не на их модный аромат, но и на то, как определенный запах раскрывается именно на вас. Очень часто случается такое, что запах не соответствует возрасту женщины, и даже ее внешности. Порой молодые девушки совершают роковую ошибку – приобретают приторные, тяжелые духи для ежедневной носки. Поэтому сегодня мы рассмотрим, какие духи окажутся самыми популярными в предстоящем сезоне.

Cashmere mist de donna karan

Распространенный аромат, которым стоит пользоваться в рабочее время суток. Такие духи слабо ощутимые, оставляют за собой небольшой легкий шлейф. Парфюм данной марки очень любят практически все знаменитости, певицы. Сочетание ноток ванили, жасмина, сандалового дерева является очень свежим, и подходит молодым девушкам.

https://www.pinterest.com/

Black Opium Saint Laurent

Довольно-таки тяжелый аромат, подходящий только для вечерних мероприятий. Безусловно, аромат кофе, ванили прекрасно будет сочетаться с любым нарядом, и запах хорошо раскрывается абсолютно на каждой женщине, вне зависимости от возраста. Такие духи однозначно оценят мужчины.

Модные ароматы 2021: идеи, которые помогут вам благоухать, как богине

Джей Ло от Дженнифер Лопес

Очень своеобразный аромат. Наверное каждый из вас знаком с творчеством актрисы, с ее необычным и экстравагантным поведением, сменой настроения. Именно такой и получилась новая парфюмированная вода. Это сочетание бергамота, пачули, ананаса, малины – что-то очень необычное. Такие духи прекрасны в осенне-зимний период.

Модные ароматы 2021: идеи, которые помогут вам благоухать, как богине

Miss Dior Absolutely Blooming Christian Dior

Легкий, практически воздушный аромат. Безусловно, запах является далеко не новым, но на протяжении нескольких десятков лет эти духи – лидеры продаж. В этом сезоне ситуация не изменилась. Подойдет такой аромат для женщин любого возраста. Это настоящая классика, с содержанием ноток мускуса, персика, пиона, абрикоса. Этот весенний запах прекрасно подходит для работы, и использовать его лучше в весеннее время года.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

В каждом сезоне регулярно появляются новые ароматы, и в предстоящем сезоне выбор очень велик. И даже самая требовательная девушка сможет подобрать себе нужные духи.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх