На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбирайте правильную одежду, чтобы выглядеть моложе

Часто женщины любят комплименты. Всегда приятно услышать, как ты посвежела и похорошела. А чтобы чаще слышать комплименты, старайтесь выбирать современную и стильную одежду. Вот несколько образов для зрелых женщин, которые позволят выглядеть моложе своего возраста.

Примеры

  • Эффектное платье в клетку с коричнево-красных тонах. Модель классического А-силуэта с английским воротником с лацканами и свободными рукавами на узких манжетах. Юбка прямого, достаточно свободного силуэта с разрезами в боковых швах, длина – ниже колена. К образу выбраны высокие сапоги из темно-красной замши. Модель на устойчивом каблуке с узкими голенищами. Дополнительная деталь – красная сумка четкой формы с отделкой из коричневых кожаных ремешков. В прохладный день платье можно дополнить модной трикотажной безрукавкой рыжего цвета.

  • Еще одно женственное платье, модель сшита из ткани с цветочным принтом на бирюзовом фоне. Модель А-силуэта, приталенная с длинными рукавами. Юбка слегка расклешенная с линией подола в форме полукруга. В качестве дополнения используется вязаный джемпер, который наброшен на спину, и высокие фиолетовые сапоги из замши. А если похолодает, то джемпер с эффектом омбре, можно будет надеть поверх платья.

  • Фиолетовое платье миди в мелкий горошек – отличный выбор. Модель выглядит очень женственно и вы обязательно соберете шквал комплиментов. Платье А-силуэта, талия подчеркнута широким кожаным поясом. Дополнения – высокие фиолетовые сапоги из замши, сиреневая сумка и теплый вязаный кардиган из пряжи сиреневого цвета. Его можно надеть или просто набросить на плечи.

  • Не стоит торопиться убирать легкие летние платья, они прекрасно вписываются в осенние образы. Модель из легкой ткани цвета хаки с розовым цветочным принтом. Платье макси с разрезами по боковым швам, модель приталенная, она красиво очерчивает фигуру. К наряду выбрали короткую куртку цвета хаки и светло-бежевые ботильоны на низком устойчивом каблуке.

  • Яркий образ с плиссированной юбкой и вязаным свитером. Длинная юбка плиссе красного цвета отлично будет смотреться не только с легкой блузкой, но и с теплым свитером. К юбке выбрали яркую модель, верх свитера связан из пряжи оранжевого цвета, а нижняя часть – бледно-коралловая. Такой яркий образ самодостаточен, он не нуждается в дополнениях. Обувь к наряду стоит выбрать нейтральную, например, подойдут нюдовые туфли.

  • Осенний образ с летней юбкой может быть очень стильным. Юбка длинная, из белой ткани с принтом в бежево-коричневых тонах. Модель силуэта трапеция с застежкой по центру переда сверху до низу. Расстегивая и застегивая пуговицы внизу, можно самостоятельно регулировать высоту разреза.. К юбке выбрали гонкий желто-бежевый джемпер и вязаный кардиган к тон джемперу. Кардиган с укороченными рукавами, без воротника. Дополняют образ светло-коричневые замшевые туфли. По-моему, отличный образ для ранней осени.

  • Очень красивый образ с сине-зеленых тонах. Прямые брюки цвета морской волны надели в комплекте со светло-голубым джемпером с Vобразным вырезом. Поверх джемпера надели бирюзовый жакет классического покроя. Эффектным дополнением выступает легкий шелковый шарф с рисунком в сине-зеленых тонах, многоцветная замшевая сумка в тон и светло-серые кроссовки.

  • Модный монохромный образ в светлых оттенках сдержанного серо-зелёного цвета. Комплект состоит из трикотажного костюма и модной шубки из искусственного меха. Шубку можно просто набросить на плечи, если на улице не слишком холодно. Дополнят образ светло-серые кроссовки.

  • Джинсовые костюмы снова в моде, чему лично я очень рада. В комплект входят прямые джинсы и куртка. Образ дополняет свободная рубашка белого цвета с серо-ними принтом и ярко-желтая сумка.

  • Любите ли вы вязаное пальто? Лично мне эта вещь кажется очень уютной модель в бело-желто-коричневых тонах с классическим узором «зигзаг» и длиной ниже колена отлично дополнит любой комплект с джинсами. К этому очаровательному образу добавили элегантную шляпу, желто-бежевый вязаный шарф и светло-серые кроссовки.

Источник stil.mirtesen.ru

Картина дня

наверх