На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пуховики оверсайз: тренды 2022, фото с чем носить

Куртки, жилеты и пуховики оверсайз по-прежнему в тренде в 2022 году. Без свободных теплых пуховиков действительно не обойтись. Тем, кто за оверсайз, бренды предлагают длинные и короткие пуховики. А также есть выбор для тех, кто за длину миди. И если в холодную погоду хочется выглядеть ярко, ищите фирменные огромные пуховики в ярких расцветках. К каким еще моделям стоит присмотреться особенно внимательно?

Женский пуховик оверсайз, актуальные тренды и тенденции 2022

Нас ждет триумфальное возвращение длинных и укороченных пуховиков свободного кроя, объемных кожаных курток и жилетов. Особенно модно будут смотреться модели в зеленых, черных, пастельных светлых или серых оттенков. А также в 2022 году бренды обращают особое внимание на аксессуары: вязаные шапки, балаклавы, шапки-ушанки, шарфы и угги в главном цвете сезона — зелёный.

  • В силуэтах модных пуховиков четко прослеживается свободный крой.
  • Можно поэкспериментировать с капюшоном или воротником.
  • Длина на выбор: макси-пуховик, трендовая кроп-куртка или практичный миди-пуховик в стиле рубашка/пальто.
  • Кроме универсальных вариантов, мода приветствует блестящие и кислотные оттенки, пуховики с животными и цветочными принтами в выразительных расцветках.
  • Наполнители: натуральные или искусственные.

Dolce & Gabbana

Короткий женский пуховик оверсайз

Несмотря на короткую длину, такой пуховик выглядит как раз очень гармонично. В образах осень-зима и ранняя весна дает большой простор для экспериментов. Например, можно соединять вместе широкие джинсы и максимально короткий объемный пуховик. При этом стиль обуви может быть любой: классика, спорт, грубые ботинки.

А также напомним, что раньше считалось — уравновешивать объёмный вверх следует с помощью сдержанного низа и базовой обуви. Но сегодня этот прием соблюдать необязательно. Напротив, смело носите короткие пуховики с широкими джинсами и обувью на грубой подошве.

Длинные пуховики оверсайз для женщин

Макси-пуховик идеален для зимы. Выбор фасона, цвета и принта зависит исключительно от ваших предпочтений. Минималистичный или яркий — в длинном пуховике будет одинаково удобно и тепло. А если сочетать его с джинсами и ботинками в мужском стиле — получится идеальный casual-образ для прогулки.

Пуховики оверсайз с капюшоном

С приходом сезона осень-зима иногда приходит вдохновение, и хочется пестрить теплыми сочетаниями. К примеру, модницы обыгрывают образы кожаными брюками с джемпером замысловатой вязки и уютной oversized-курткой. Удобно, если пуховик — короткий или длинный, дополнен объемным капюшоном. Благодаря этой модной опции он будет защищать вас от непогоды и мороза.

Oversized-пуховики с высокими воротниками

Модели пуховиков с высоким воротником удачно сочетаются с модными головными уборами, многослойностью и оверсайзом. Например, такие модели будут отлично смотреться водолазкой. Если воротник-стойка — носите с худи с капюшоном и кроссовками для комфортного уличного стиля. Цвет пуховика может быть однотонный, с ярким принтом — главное, чтобы сочетался со всем образом.

Объемный женский пуховик-пальто

Самый стильный вариант — длинный пуховик в стиле пальто. И с сапогами на каблуке можно, и на платье смотрится прекрасно.

Крутые объемные пуховики из экокожи

Черные, бежевые, цвета экрю, хаки. Куртки из гладкой экокожи с искусственным утеплителем стали настоящими объектами желания. В тренде модели длинные и укороченные, с поясом на талии и без него. А также к модным элементам можно смело отнести наличие отложного воротника, капюшона, врезных карманов по бокам.

Дутые куртки и пуховики оверсайз зима 2022

Пальто, куртки-рубашки и дутые пуховики. Такие варианты сейчас пользуются особой популярностью. Максимально теплые и закрытые, однотонные и двусторонние, с монограммой или двухцветным дизайном, из ткани с металлическим блеском или матовые. Модные, легкие, более практичные для холодного сезона.

Стеганые жилеты, бомберы, пуховики и куртки оверсайз

А что на счет стеганных объемных пуховиков? Стёжка – один главных трендов осень-зима 2022, который прямо с подиумов быстро перешёл во все сегменты магазинов. Бренды представили не только тёплые стеганые пуховики, но и тонкие куртки, безрукавки с минимальным слоем утеплителя. Помимо классического чёрного, молочного, бежевого и хаки — привычных для верхнего типа одежды. Модную палитру пополнили трендовые яркие цвета и стеганки с вышивкой, пэчворк.

Где купить женский пуховик оверсайз

Выбрать свой идеальный вариант можно не только, например, в Miu Miu, Max-Mara. Особенно много актуальных моделей верхней одежды: в Bershka, UNIQLO, Zara, Monki, Stradivarius, в Love Republic, Massimo Dutti. А также, чтобы присмотреть себе новую теплую куртку-пуховик премиум-брендов — стоит идти в аутлеты.

@skitzyou

Женские образы 2022 — как и с чем носить пуховик оверсайз

https://women-tusovka.ru

Картина дня

наверх