На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки из кожи – главный тренд этой осени: Как и с чем носить

Кожаные брюки — актуальный тренд, который полюбился не только юным, но также и зрелым красоткам в 2020 году. Как и с чем носить кожаные брюки, чтобы выглядеть предельно стильно, утонченно, дорого и современно, мы расскажем вам в данной статье.

Кожаные брюки + кожаный верх — это трендово, стильно и актуально. Чтобы добавить образу легкости, следует использовать базовые футболки и остроносые ботильоны.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Боди белого цвета со спущенными плечами + кожаные брюки бежевого цвета + светлые ботильоны с острым мысом — гармонично собранный минималистический look, который раскроет в вас потенциал.

www.pinterest.com

Кожаные брюки благородных и комплементарных оттенков удачно смотрятся в одном тандеме с элегантными и нежными блузами. Остроносая обувь добавляет необходимую перчинку образам с актуальными кожаными брюками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Замшевая куртка базового бежевого цвета с объемными карманами и серебряной фурнитурой + бежевые брюки из кожи + минималистичные ботильоны с квадратным мысом в цвете «горький шоколад» — это отличный повседневный аутфит, который произведет должное впечатление на всех окружающих.

www.pinterest.com

Оверсайз асимметричный свитер с высокой горловиной идеально смотрится в одном сочетании с дерзкими и в то же время элегантными кожаными брюками. Белые лоферы выигрышно смотрятся в черном аутфите.

www.pinterest.com

Укороченные коричневые брюки, выполненные из кожи, можно смело носить с объемными свитерами, а также оверсайз жакетами. Остроносая обувь будет правильным дополнением к данному образу.

www.pinterest.com

Еще один невероятно привлекательный аутфит главной перчинкой которого являются кожаные брюки состоит также из лонгслива, базового тренча, а также светлых массивных кроссовок.

www.pinterest.com

Отличный осенний look у современных барышень может получится с помощью серого оверсайз свитера, кожаных коричневых брюк, пальто комплементарного карамельного оттенка, а также грубых кроссовок в светло-бежевой цветовой палитре.

www.pinterest.com

Актуальные кожаные брюки также выигрышно смотрятся с жакетами свободного кроя, базовыми ботильонами, а также свитерами или же футболками с контрастным принтом.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Куртка-рубашка универсального черного цвета + голубая водолазка + кожаные актуальные брюки черного цвета + белые кроссовки + мини-сумка с ярким принтом — идеальный аутфит, благодаря которому вы будете выглядеть этой осенью стильно и при этом ощущать себя вполне комфортно и уютно.

www.pinterest.com

Водолазка светлого оттенка + куртка-косуха насыщенного карамельного цвета + кожаные брюки сложного темного цвета хаки + черные лоферы и клатч с золотой фурнитурой — дорогой и благородный осенний look.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх