На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи, которые составляют основу осеннего гардероба женщин из Калифорнии и Нью-Йорка

Если сравнивать стиль женщин из разных стран и даже городов, то можно понять, что все разные. В буквальном смысле «день и ночь». Однако несмотря, на все различия, есть и сходства. Это вещи, которые составляют основу женского гардероба.

Например в Калифорнии предпочитают более повседневный стиль, а вот в Нью-Йорке следуют трендам и не пропускают их. Какие вещи из осеннего гардероба есть у женщин из Калифорнии и из Нью-Йорка? Об этом читайте ниже. 

Итак, вещи, которые составляют основу осеннего гардероба женщин в Калифорнии и Нью-Йорке.

Болеро

Болеро – это микротренд, который привлек внимание модниц на обоих побережьях. Их можно носить со спортивными топами или с боди на бретельках.

Ботинки на шнуровке и высокой подошвы

Если вы не знали, что ботинки на шнуровке и высокой подошве – это самая модная обувь осени 2020 года, то теперь вы это знаете. Дополнит любой лук и сделайте его более стильным.

Тренч

Тренч – это вневременная классика, которая всегда будет актуальна. В этом осеннем сезоне дизайнеры представили модели, которые добавят разнообразия. Носите их с чем угодно, как с джинсами и высокими сапогами, так и с леггинсами и кроссовками.

Лоферы (+ носки)

Сочетание лоферов (особенно с высокой подошвой) с носками – это то, что мы часто видим в последнее время. Необычный и в то же время очень стильный выбор.

Блейзер оверсайз

Слишком тепло для куртки, но слишком прохладно, чтобы обойтись без чего-либо? На помощь приходят блейзеры в стиле оверсайз. Бонус: они делают любой наряд круче и стильнее.

Сумки с цепочкой

Самый простой способ сделать ваш наряд немного (или намного) более модным – это сумка с цепочкой. Дополнит любой образ и добавит элегантности.

Источник Look at me

Картина дня

наверх