На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рantone объявил Ультрафиолет цветом 2018 года

Чтобы оставаться в тренде, каждая модница внимательно следит за работой института цвета Рantone, ведь именно они решают, какой цвет станет самым стильным в этом году. И новый сезон станет еще более красочным и мистичным, ведь главным цветом 2018 года назван Ультрафиолет. Это очень красивый и насыщенный оттенок, который, без сомнения, покорит сердца всех красоток. И совсем не обязательно составлять с ним монолуки (они тоже очень актуальны в этом сезоне), достаточно сделать его яркой деталью вашего образа, например, подобрать модный аксессуар или сделать макияж в этом цвете. Выбор остается за вами. Редакция сайта Красотка подготовила для вас несколько стильных образов в трендовом цвете. Вдохновляйтесь!

Ультрафиолет

@zolotoy_pesok
@beetotheo
@lolashoetique
@miaumauve
@miaumauve
@miaumauve

А вам понравился этот цвет? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх