На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Невероятно красивая одежда Solace London: роскошный минимализм и много эстетики

“Смело, уверенно, изысканно. Современный футуризм, уравновешенный вечным минимализмом” — именно так описывают свою марку одежды Solace London ее дизайнеры-основатели, Лаура Тейлор и Райан Холлидей-Стивенс. Их круизная коллекция лета 2019 — наглядное тому подтверждение. Гладкие силуэты, баски и клеш — чем еще запомнились модели-resort этого британского бренда?

Начнем с того, что вечерние наряды Solace пользуются большим спросом у таких звезд, как Бейонсе, модель Крисси Тейген  и актриса Камила Мендес (которая, кстати, уже примерила сиреневый наряд из упомянутой круизной коллекции). Эти платья выбирают ценители идеального кроя, женственных воланов и силуэтов по фигуре.

Коллекция Resort лето 2019 запомнилась, прежде всего, глубокими оттенками (в основном, с полным отсутствием принтов), расклешенными рукавами, объемными асимметричными басками на манер пышных жабо и рюшами даже на брюках. Глядя на них, уходит ощущение бешеного ритма жизни, и невозможно представить женщину, которая куда-то бы спешила в таком утонченном наряде.

Модницам, которые следят за трендами, точно понравятся платья на одно плечо, завышенные талии летящих брюк, их сочетание с юбками и асимметрия — в общем, все то, что находится на пике моды, только в максимально тонком исполнении.

Создатели бренда утверждают, что все их модели отличаются невероятной износоустойчивостью. Вероятно, все дело в материалах с синтетической составляющей, которые не только хорошо сидят по фигуре, но и неприхотливы в носке и уходе.

Круизная коллекция Solace London доказывает, что модное и изысканное не означает чрезмерное и сложное. Что стильное цветовое решение — это не обязательно пестрый принт и переливы. Что строгие отрезы ткани и четкие силуэты могут прекрасно уживаться с нежными воланами и клешем.

К слову, бренд еще довольно молодой и существует всего с 2013 года, хотя ныне друзья и партнеры Лаура Тейлор и Райан Холлидей-Стивенс познакомились на вечеринке еще в далеком 2000-м. Свой многолетний раздельный опыт работы в создании одежды и звездных образов они воплотили в совместном детище Solace и не прогадали: сегодня их четкий крой и броские детали выбирают мировые селебрити вроде Эшли ГрэмКейт Бекинсейл и Кристен Белл.

Ну, а мы продолжим следить за творчеством этой лондонской марки одежды и пожелаем талантливым дизайнерам новых успехов и вдохновения!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх