На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 стильные идеи, как носить цветочный принт и выглядеть на все сто

Цветочный принт — летняя классика, которая из сезона в сезон вдохновляет дизайнеров на новые идеи. Так, D&G — большие поклонники природных мотивов, и их весеннее-летняя коллекция в этом году изобиловала цветами: от мелких полевых до крупных пионов и роз. Рассказываем, какой принт выбрать, чтобы не повторить судьбу Ольги Петровны из «Служебного романа», надевшую  что-то «с жуткими розочками». Вот 4 идеи, как носить цветочный принт и выглядеть на все 100.

Цветочное платье в духе гранжа

Вы думаете, что цветочное платье вас простит? Дело точно не в платье. Вспомните, с чем вы его сочетаете? Если идете по классике: шпилька, локоны, бусики и яркая помада, то да — образ выйдет слишком стереотипным и чересчур женственным. Замените шпильку сандалиями и уберите бусы — так ваш аутфит станет куда более актуальным, в духе времени.

Но если хочется еще больше гранжа, то присмотритесь к косухе, кардигану с крупной вязкой и сумке с бахромой. Грубая фактура создает контраст, который сглаживает обилие цветов. При этом образ выглядит не менее женственно. Блогеры Jelena Cikoja, Lucy Williams и Sara Escudero вовсю пользуются этим приемом.

Если же вы — девушка смелая, то дерзайте: шляпы в духе Дикого запада снова в тренде!

«Сельский» топ на городские улицы

Пастораль сейчас на пике популярности, поэтому смело носим цветочные топы с квадратным вырезом в городе! Сельские топы скрасят городские будни и придадут романтики образу. А главное, что они сочетаются со всеми привычными вещами — от джинсовых шорт до юбки-миди.

Только не перегружайте образ цветами и не забудьте про существование базовых однотонных вещей.

Платок вместо резинки, ободка или шляпы

Модницы из Инстаграм еще в прошлом году начали украшать волосы шелковыми платками. Но настоящий фурор произвела Алессандра Амброзио на Каннском фестивале. Модель поразила публику одновременно простым и изящным нарядом, который дополнял ярко-оранжевый платок на голове. Тогда-то профили модных блогеров и стали наполняться всеми этими косами, а также пучками в сочетании с женственными платками и хиппи-банданами.

Если хочется добавить красок и цветов в свой ежедневный образ, но при этом не переборщить, то этот способ — 100% ваш!

К цветастым брюкам — только  базовый верх

Модель и блогер Жанна Дамас большая поклонница ретро-моды. Но даже несмотря на это, основу ее гардероба всегда составляют лаконичные базовые вещи, которые прекрасно подходят к цветастым брюкам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх