На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

25 гениально простых идей с чем носить кеды для максимального комфорта

В последнее время мода стала настолько многоликой.

Она не терпит ограничений и явно показывает, что смешение стилей в ней — обычное дело. Именно поэтому женщины, которые предпочитают в своем образе максимальный комфорт, уверенность и удобство, очень часто прибегают к такому стильному предмету гардероба мира обуви как кеды.






Впрочем, многие женщины считают кеды довольно узконаправленной обувью, которая чудесно подходит только лишь для спортивного стиля. Но сегодня мы здесь, чтобы вам показать, что вышенаписанное суждение глубоошибочное и кеды прекрасно будут смотреться в луке совершенно любой направленности.


Кеды и джинсы

Беспроигрышный вариант сочетания – удобные кеды и любимые джинсы. В этом случае можно выбирать совершенно любой фасон джинс от классической модели до дерзких рваных фасонов.




Кеды + широкие брюки

Широкие брюки – это писк моды, который приглянулся многим модницам, предпочитающим уличный и спорт шик стиль. С широкими брюками разрешено носить кеды, но образ должен быть очень гармоничным. Поэтому при создании такой комбинации выбирайте в качестве верха классические детали гардероба в базовых цветах.



Попробуйте кеды с платьем

Повседневное хлопковое платье прекрасно будет смотреться с вашими любимыми кедами. Впрочем, не одно только оно. Если вас ждет вечеринка, вы всегда можете попробовать облачиться и в более нарядный образ с мини-платьем. Одним словом, не бойтесь экспериментировать и совсем не обязательно для лука под кеды выбирать обычное платье-поло.


Кеды и лакированные кожаные штаны

Кожаные брюки – это самый модный фасон, который часто используют для создания по-настоящему соблазнительных образов. Можно добавить еще больше шика, если выбрать модель лакированной кожи. Смотрятся они очень выразительно, поэтому обувь стараются подбирать более лаконичную. И в этом случае вам помогут ваши любимые кеды в черно-белом оформлении.



Кеды с соблазнительной юбкой

Женщины всего мира уже осознали все удобство такой обуви как кеды. И да, как мы писали выше, их можно без труда попробовать сочетать с платьем. Но не менее эффектное комбо вы получите, если обратитесь к беспроигрышному варианту — юбке. Здесь смело экспериментируйте с фасонами и цветовыми сочетаниями и не позволяйте себе затеряться в толпе серых и невзрачных женщин.





Кеды и кожаная юбка

Соблазнительность и брутальность? Почему бы и вам не попробовать смешать эти два направления в своем стиле? Достаточно лишь добавить в образ кожаную юбку, которая в последнее время находится на пике своей популярности и непосредственно кеды.


Кеды + костюм

Любите классику, но надоело носить столь неудобные туфли? Тогда пора решиться на довольно оригинальное и смелое сочетание, которое удивит вас своей гармоничностью и стилем. Костюм двойка идеально будет смотреться с кедами, сделав ваш ансамбль невероятно комфортным.


Кеды и мини-юбка

Короткая юбка с туфлями выглядит несколько вызывающе? Что ж, стройные ножки можно показать и с помощью обычных кед, которые чудесно будут работать в паре с мини-юбкой.




Кеды и белое платье

Хотите составить максимально нежный, женственный и стильный лук? Тогда вы точно не откажитесь от интересного сочетания белого платья с кедами.


Кеды – это самая удобная и стильная обувь в гардеробе женщин. Многие уверены, что кеды подойдут только для создания около спортивных образов. Но как показывают модельеры на своих показах, эта простая и комфортная обувь может дополнить совершенно любой лук современной модницы.

Источник https://formulakrasoty.com

Картина дня

наверх