На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 изящных образов в бежевом цвете, которые покорят ваше сердце этой осенью

Бежевый цвет — практичный и универсальный. Он смело может заменить черный оттенок в осенних аутфитах.

Многослойные бежевые луки отлично смотрятся на девушках любого возраста и абсолютно любого телосложения. Сочетание более холодных оттенков с теплыми бежевыми выигрышно гармонируют в одном луке.

Бежево-молочные оттенки в трикотаже смотрятся тепло и уютно, они также придают особого колорита любому аутфиту. Трикотажный бежевый свитер, заправленный в бежевые классические брюки, можно смело дополнить ультрамодным бежевым пальто в клетку. Данный образ будет уместно выглядеть на любом мероприятии, каждая модница почувствует себя в центре внимания.

Бежевые трикотажные костюмы являются неоспоримым маст хэвом для современных девушек этой осенью. Их комфорт и универсальность сложно переоценить. Данного рода одежда отлично смотрится, как с массивными ботинками на шнуровке, так и с кроссовками разных оттенков.

Спорт шик 2021 удачно дополняется бежевыми деталями. Оверсайз белые штаны и пуховик гармонично выглядят в одном образе с классическим бежевым пальто. Массивные ботинки на  шнуровке завершат любой осенний или зимний образ в бежевых тонах.

Бежевое пальто заменит любую другую верхнюю одежду этой осенью. Именно этот вещь вашего гардероба всегда будет смотреться «живо», «свежо» и современно в различных аутфитах, от классических до спортивных.

 

Бежевые кюлоты в одном тандеме с высокими остроносыми сапогами в такой же цветовой палитре, выглядят выигрышно на длинноногих красотках. Данное сочетание можно дополнить базовой водолазкой или незамысловатым оверсайз свитером в монохромном цвете.

Сочетание: плиссированная юбка бежевого цвета + трикотажный бежевый свитер — будет самым актуальным осенью. В таком сочетании вещей вы не замерзните, и будете чувствовать себя достаточно комфортно.

Мягкий, ворсистый свитер удачно «севший» по фигуре в бежево-кофейном цвете смотрится безупречно с любым низом. С таким верхом отлично сочетаются темные скинни джинсы, свободного кроя классические брюки, миди юбки и конечно же монохромные кюлоты.

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх