На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд будущего сезона: костюм двойка с юбкой

Многие дизайнеры единодушно сошлись во мнении, что именно костюм будет продолжать эстафету основного тренда сезона. Правда, брючный оверсайз всем немного надоел. На смену пришел костюм другого толка. Двойка с юбкой для нас осталась в далеком прошлом, разве что в советских фильмах можно увидеть такие наряды. Что ж, придется научиться их носить.

Marc Jacobs

На самом деле, о кино мы заговорили не просто так. Дизайнеры в нашем случае вдохновились знаменитыми героинями триллеров Хичкока, которые просто обожали костюмы такого типа: изящный жакет дополняет юбка-карандаш чуть выше щиколотки. Выглядит очень строго и сексуально. Предлагаем рассмотреть базовые варианты на осень.

Кожа

Hermes

Важной деталью стильного костюма этого сезона станет выделенная талия, которая пришла на смену гротескному оверсайзу. Для этого необходимо использовать ремень или надевать укороченный пиджак.

Костюмы из кожи — это самый универсальный вариант для глубокой осени и зимы. Выглядят такие модели дорого, в них тепло, потому что, в основном, у кожаных вещей есть утепленная подкладка. Но главное их достоинство заключается в том, что они не мокнут.

Шерсть

Для офисных сотрудниц отлично подойдет модель из новой коллекции Prada. Удлиненная, строгая юбка в сочетании с таким же пиджаком выглядит очень аскетично. Плюс ко всему, костюм, выполненный из шерсти, будет греть вас зимой и не позволит коже вспреть.

Обратите внимание, как стилисты использовали шейный платок. Плотно перевязав шею, вы добавите образу легкий акцент, который понравится начальству. А талию выделите при помощи поясной сумки.

Плиссе

Michael Kors

Фасоны юбки могут быть разными, начиная от трапециевидной мини, заканчивая плиссе ниже колена. Главное, дополнять образ необычными аксессуарами.

Например, в новой коллекции Michael Kors снова используется шейный платок, но он играет здесь больше функцию «вытягивания образа» помимо просто украшения. Так как его повязали вокруг шеи и оставили свободными концы, он создает дополнительную вертикаль, которая стройнит модель.

Возьмите и вы на вооружение такое необычное украшение, а о других модных украшениях 2020 года можете почитать в нашем блоге.

Ретро

Chanel

Модный дом Chanel представил свои фирменные твидовые костюмы-двойки для всех поклонниц старого стиля. В новой коллекции дизайнеры немного переиначили образ Твигги из 60-х. В новых костюма много плавных линий, ободок в качестве аксессуара и жокейские сапоги, которые завоюют сердца модниц в новом сезоне.

Пайетки

N21

И даже наряд на Новый год дизайнеры бренда N21 уже выбрали за нас. Логика такая же: яркая блуза с выделенной талией и юбка с небольшим разрезом. Главное, чтобы было как можно больше пайеток. Все-таки праздник и хочется сверкать. Забавно, как по-разному может выглядеть всего один костюм.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх