На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные осенние образы с полоской: 13 примеров, без которых не обойтись

Полосатый принт был в моде в прошлом году, этой весной и летом. Но похоже, что он не выйдет из трендов и наступающей осенью, радуя изобилием вещей, на котором будет применен. При этом вариаций оформления полоски дизайнеры придумали действительно много. Это и вертикальная полоска, горизонтальная, косая и диагональная.

Полоска на платьях

В наступающем сезоне вам не обойтись без модных платьев в полоску. При этом модель платья вы можете выбрать в зависимости от своих предпочтений. А вот размещение полоски и непосредственно ее формат должны варьироваться, в зависимости от типа вашей фигуры и недостатков, которые вы стараетесь скрыть.

https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Если говорить о том, какую верхнюю одежду, аксессуары и обувь подобрать к платью с таким принтом — то тут все достаточно просто. Можно выбрать однотонный жакет, пиджак, кардиган или пальто. Обувь желательно тоже подбирать однотонную, например, черную, белую или бежевую, аксессуары выбирайте в зависимости от общего образа, но без дополнительных принтов, либо в тон полоске.

Полоска на брюках

Полоска очень красиво смотрится и на различных брюках: будь они классическими прямыми, укороченными или клеш. Это может быть черно-белый принт или цветной, горизонтальный, вертикальный или косой. Лучше всего сочетается с подобным низом — рубашки, футболки, блузки, свитера, жакеты, пиджаки и пальто. Аксессуары и обувь подбирайте в зависимости от ситуации и общего составляющего образа.

instagram.com/realfashionist/

instagram.com/nena_kay_/

Полоска на рубашках

Советуем присмотреться этой осенью также к рубашкам с таким интересным принтом, как полоска, которые, кстати, очень неплохо стройнят фигуру и скрывают ее недостатки. С полоской лучше всего смотрятся льняные, джинсовые, вельветовые или юбки с принтом в клетку или с орнаментом. Неплохо сочетается она и с разнообразными брюками или джинсами. Верхнюю одежду при этом вы можете выбрать любую: будь-то жакет, пиджак, кожаная куртка, пальто, плащ или теплый джемпер.

instagram.com/lolitamas/

https://www.instagram.com/nena_kay_/

instagram.com/realfashionist/

instagram.com/nena_kay_/

instagram.com/nena_kay_/

instagram.com/nena_kay_/

instagram.com/nena_kay_/

instagram.com/nena_kay_

Полоска на костюмах

В наступающем сезоне ни одна модница не сможет обойтись без брючного костюма, который записан в список трендов осени. А если добавить к одному тренду еще один в виде полоски — мы получаем мегастильный и модный образ. В особенности, если этот костюм выполнен не в классической вертикальной черно-белой полоске, а в более интересной цветной горизонтальной, диагональной, вперемешку или ломанной.

instagram.com/lolitamas/

instagram.com/rita.tesla/

Туфли и соответствующая сумка или клатч в полоску помогут сделать ваш образ более интересным и стильным. Кроме озвученных выше вариантов, полоска может присутствовать и на всевозможных головных уборах, колготах и т.д. Но избегайте перенасыщения этим принтом, чтобы ваш образ в итоге не смотрелся слишком наляписто и безвкусно.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх