На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенние street-style образы, которые помогут вам быть на вершине стиля

Шикарные и многогранные, а главное предельно простые и комфортные street-style аутфиты привлекают внимание молодых и зрелых красоток. Сегодня мы расскажем, как следует составлять трендовые осенние street-style луки, которые помогут вам быть на вершине стиля.

Черная рубашка легкого оверсайз размера + силуэтная юбка из денима с высоким разрезом спереди + клатч с актуальной в этом сезоне массивной цепочкой – женственный и одновременно дерзкий street-style look.

www.pinterest.com

Брючный костюм базового черного цвета для идеального street-style образа следует “подружить” с белой футболкой и светлыми кедами.

www.pinterest.com

Оверсайз пайта темно-зеленого цвета + джинсы слоучи с высокой посадкой + широкий ремень контрастного цвета + минималистическая сумка нестандартной формы + ярко-синие туфли с большой брошью.

www.pinterest.com

Трендовые в этом сезоне платья в стиле бохо миди длины с актуальным геометрическим принтом помогут вам создать огромное количество стилистических street-style образов. Женственные платья свободного можно носить с комфортными кроссовками и иной обувью на плоском ходу.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Жакет, джинсы, футболка, кроссовки – минимальное количество вещей, которые пригодятся современным модницам для составления безупречных street-style аутфитов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ветровка яркого цвета также украсит собой и выведет на новый уровень осенние street-style образы включающие в себя широкие джинсы, массивные ботинки на шнуровке или светлые кроссовки, а также базовый лонгслив. Сумка небольшого размера необычной формы сделает повседневный аутфит интересным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Сексуальный и одновременно дерзкий look в стиле street-style современные модницы этой осенью могут составить с помощью блузы в анималистический принт, серых укороченных джинсов, тренча комплементарного цвета хаки, ярко-желтой сумки небольшого размера, а также замшевых ботильонов бежевого оттенка.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх