На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем блейзер на сезон осень-зима 2020/2021: самые модные модели

Мы живем в эпоху, когда можно носить практически все. Холодная погода, особенно утром и вечером, позволяет выбрать более теплые вещи и верхнюю одежду. А днем мы можем носить более легкие вещи из летнего гардероба.
Блейзер – идеальный вариант для дополнения образа в переменчивую погоду. Он подойдет для любых случаев, как для повседневных, так и для более формальных. Высокая популярность и спрос на блейзеры побудили дизайнеров создавать множество разных вариантов на любой вкус. Какие будут в моде осенью и зимой 2020/2021? Об этом читайте ниже.

Итак, выбираем блейзер на сезоне осень-зима 2020/2021: самые модные модели.

Блейзер с поясом

Это, пожалуй, самая «строгая» и «консервативная» модель в мире. Обычно их носят с соответствующими брюками или юбкой. Это неподвластный времени вариант, который всегда будет в тренде. Такой блейзер можно носить как с джинсами, так и с брюками в офис.

Если хотите придать им более повседневный вид, сочетайте их с кроссовками и футболкой.

Блейзер оверсайз

Его можно носить отдельно как платье с поясом посередине, но также и со своими любимыми вещами. Это также выгодная покупка, так как такой блейзер будет актуален и в следующем сезоне.

Кожаный блейзер

Неоднократно уже утверждалось, что кожа будет повсюду в сезон осень-зима 2020/2021. Кожаные вещи и аксессуары доминировала во время предсезонных показов, как современных, так и именитых брендов.
Кожаный блейзер идеально подойдёт для холодной погоды. Лучше всего делать ставку на такие оттенки как коричневый, бежевый или бордовый.

Блейзер-бокс

Предполагается, что они станут одним из любимых трендов в мире уличного стиля. Многие модницы уже начали делать ставку именно на него. Эта современная версия со строгим кроем и короткой длиной идеально подойдет тем женщинам, которые любят эксперименты и разнообразие.

Поэтому, если вы хотите обновить свой внешний вид, вам нужно лишь добавить его к своему образу. Выбирайте яркие цвета и создавайте «неожиданные» сочетания.

Блейзер в клетку

Если вы ищете самый культовый принт для осени, то, не задумываясь, делайте ставку на клетку. Стильный, универсальный и практичный. Блейзер в клетку дополнит абсолютно любой образ и сделает его более стильным. Крупная или мелкая клетка – любой вариант будет уместен для осеннего гардероба.

Источник Look at me

Картина дня

наверх