На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить красную юбку летом: 10 сочных и страстных решений

Предлагаем вам взять на вооружение несколько идей, с чем носить красную юбку в летнее время года.

Манящая, струящаяся по телу шелковая юбка плиссе, насыщенного красного цвета, в этом образе играет основополагающую роль. Если вы решили составить праздничный look — комбинируйте этот фасон и цвет юбки с яркой блузкой в полоску с акцентными рукавами. Сумка необычной геометрической формы с силиконовыми вставками и красные босоножки с тонкими перемычками — две детали,  которые гармонично завершат look.

pinterest.com

Великолепная силуэтная юбка-карандаш огненно-красного цвета с завышенной талией — модель, которая сделает выразительной женскую фигуру, подчеркнув ее эффектные формы. Силуэтную юбку яркого оттенка в данном случае лучше всего носить с объемной однотонной или принтованной футболкой, минималистичным топом, а также классической рубашкой легкого оверсайз размера. Туфли лодочки и стеганый клатч также сочетаются с данным сетом.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Красная юбка в принт «polka dot» от силуэтной модели, до объемного изделия на запах или с эффектным разрезом, удачно перекликается с белым верхом. Трендовые топы с пышными рукавами, рубашки, завязанные на талии или же принтованные футболки — удачный верх для красной юбки в горошек.

pinterest.com

pinterest.com

Не забываем уделять особое внимание обуви, красная юбка может выглядеть чересчур сексуально и откровенно. Сбалансировать образ и сделать его более носибельным, поможет обувь на плоской подошве в минималистичном стиле или же лаконичные босоножки на небольшом каблуке.

pinterest.com

Шелковые миди юбки в бельевом стиле классического красного цвета удачно смотрятся с белыми базовыми футболками и босоножками.

pinterest.com

pinterest.com

Эффектные юбки с выразительными воланами — вещь, которую можно стилизовать, как под спорт-шик, так и романтический аутфит. Выбрав яркий топ с кружевом, воланами или оборками, вы получите праздничный образ. А комбинация красной юбки с кроссовками и футболкой поможет создать комфортный кэжуал look.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх