На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 стильных домашних вещей, которые превращают домохозяйку в красавицу

Стильные домашние вещи.

Выглядеть стильно и привлекательно нужно везде, в том числе дома. Это не только поднимает самооценку и делает женщину уверенной в себе, но и помогает улучшить отношения со второй половинкой. В свежем материале редактор Oskelly.ru собрал самые эффектные домашние вещи, которые превращают домохозяйку в красавицу.

1. Пижама

Необычный способ носить принтованную пижаму. /Фото: cdn.cliqueinc.com

Если вы много времени проводите дома, например, работаете в удаленном формате или уже вышли на пенсию, примерьте пижаму с актуальным принтом. В плане материалов лучше выбирать вещи из натуральных волокон или высококачественную синтетику. В этом случае изделие не будет красить тело и накапливать статическое электричество.

В пижаме вы будете чувствовать себя по-настоящему комфортно. Чтобы сделать домашний образ более интересным, расстегните рубашку и наденьте под низ базовый спортивный топ или майку.

2. Костюм

Вязаный песочный костюм тоже может выглядеть женственно. /Фото: i.pinimg.com

Вязаный или трикотажный костюм понравится тем, кто часто выбегает в магазин или ближайшую кофейню и не хочет переодеваться несколько раз в день. В нынешнем сезоне особой популярностью у модниц пользуются свободные версии. Берите эту идею на вооружение и отправляйтесь на шопинг.

Если костюм кажется вам слишком спортивным и нисколько не женственным, предпочтите верх с широкой горловиной. Тогда вы сможете сместить его на одно плечо, а другое слегка оголить, и наряд станет более пикантным.

3. Халат

Надели бы такой красивый халат? /Фото: home-moda.ru

Халаты считаются одеждой, в которой стоит ходить только после душа. Когда вы высушите волосы, стилисты рекомендуют переодеться во что-то более практичное и универсальное. Мы предлагаем вам изысканную замену махровому халату – благородный вариант из шелка или более доступных вискозы или атласа.

Такой вариант подойдет женщинам, которые предпочитают проводить свободное время за чтением книги или чашечкой кофе. Для уборки подобная одежда, конечно же, не предназначена.

4. Брюки

Как носить брюки дома? /Фото: i.pinimg.com

Простые брюки из льна или хлопка способны превратить в красавицу даже самую отчаянную домохозяйку. Пусть они будут немаркого оттенка, тогда не доставят неудобств в течение дня и будут всегда выглядеть аккуратно.

В качестве верха подберите тонкий оверсайзный свитер, если у вас дома прохладно, или свободную майку, если тепло. Такой комплект будет смотреться невероятно уютно и сделает вас в глазах мужчины особенно хрупкой и милой.

5. Леггинсы

Способ стилизовать простые леггинсы. /Фото: i.pinimg.com

Не любите, когда одежда сковывает движения? Приобретите эластичные леггинсы. В их составе обязательно должен присутствовать хлопок. В противном случае вещь создаст парниковый эффект, и вы будете чувствовать себя, мягко говоря, некомфортно.

Чтобы из-за лосинов аутфит не выглядел дешево и просто, подберите к ним удлиненный джемпер из плотного материала. Тонкая туника сюда не подойдет – она сделает комплект старомодным.

6. Свитер

Зрелая женщина может выглядеть стильно даже дома! /Фото: unefemme.net

Если вы всё время мерзнете, обратите внимание на свитер из ангоры, шерсти или кашемира. Он порадует вас невероятной мягкостью и эстетичным внешним видом. Чтобы домашний лук выглядел гармонично, подберите брюки, выполненные из плотного материала, который хорошо держит форму.

Такой комплект мгновенно украсит женщину любого возраста и превратит ее из рядовой домохозяйки в эффектную красавицу, которая знает себе цену.

7. Кардиган

Длинный кардиган – мастхэв для дома. /Фото: i.pinimg.com

Наиболее роскошно смотрятся именно кардиганы ниже колен. Они добавляют привычному наряду лоска и изысканности. Впрочем, если удлиненные версии кажутся вам непрактичными, купите короткий кардиган. Он смотрится не менее выигрышно.

Но вот незадача: при неправильной стилизации кардиган может выглядеть несовременно. Чтобы такого не произошло, комбинируйте его с нерастянутой футболкой и тонкими джоггерами.

Источник Блог Oskelly

Картина дня

наверх