На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Макротренды-2021. За этими вещами скоро будут выстраиваться в очередь

Еще четыре глобальных тренда, по которым можно определить движение современной моды. Начало читайте в статье Глобальные тренды 2021 года. За какими вещами охотиться в следующем году

Кружево и перфорация

Кружево и перфорация в новом прочтении стала популярна еще в прошлом сезоне и только будет набирать обороты в новом. При этом силуэт наряда остается максимально свободным и закрытым, а кружево редким и лаконичным.

Обувь без каблука

Который сезон подряд мы наблюдаем движение моды к более комфортной, без каблука. Уже этой зимой большинство моделей сапоги и ботинок были на плоской подошве, летом модные Дома предлагают вообще отказаться от каблука. Почти все вывели на Подиум моделей в остроносых балетках, в греческих сандалиях, в лоферах на тракторной подошве.

Длина и объем

Еще одна тенденция, которую нам все-таки придется принять – свободная мешковатая одежда. Брюки и юбки стали очень длинными, а блузы, пиджаки и рубашки – широкими. При этом очевиден их женственный крой. Если до 2021 года модницы в большей степени щеголяли в мужских пиджаках, сегодня дизайнеры нашли демократичный вариант кроя.

Цвет топленного молока

Невероятно популярные в прошлые сезоны белый и бежевый цвета в 2021 году дали “потомство” – благородный, изысканный, дорогой цвет топленного молока, который уже этой зимой незаметно проникает в наши гардеробы. Этот цвет безопасен в отличие от чистого белого, и не приелся, в отличие от бежевого.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх