На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 способов превратить недостатки своего тела в достоинства

Да, все мы неидеальны, но правильный выбор одежды способен творить чудеса. При помощи одежды можно скорректировать разные недостатки фигуры и даже превратить их в достоинства. Чаще всего, дамы расстраиваются из-за лишнего веса, мечтая похудеть. Но избавиться от килограммов за пару дней не получится. Поэтому нужно научиться выбирать одежду так, чтобы ваша полная фигура выглядела привлекательно.

Внимание на бюст

Как правило, полные дамы имеют роскошный бюст. Поэтому нужно акцентировать внимание именно на этой части тела. Только не нужно выбирать платья с декольте до талии, есть менее экстремальные способы подчеркнуть грудь.

Нужно выбрать «правильный вырез». Самая удачная форма выреза для полных дам – это буква V. Такой вырез визуально сужает лицо, удлиняет шею и акцентирует внимание на груди. Если вырез слишком глубокий, то можно надеть под низ топ или кружевное бра. Также можно выбрать вырез в форме сердечка.

Покажите плечи

Самый эффективный способ скрыть полные бедра – это переключить внимание на верхнюю часть фигуры. У многих полных дам очень красивые плечи, которые не стоит скрывать одеждой.

Примерьте топ с американской проймой или подберите платье или топ с широким вырезом, позволяющим открыть одно плечо.

Вытяните силуэт

Чтобы скрыть лишний вес, нужно научиться подбирать одежду, вытягивающую силуэт. Это позволит выглядеть более стройной даже при наличии существенного лишнего веса.

  • Носите одежду в вертикальную полоску. Но тут нужно быть осторожной, действительно стройнит только тонкая полоска, широкая может добавить объемы.
  • Выбирайте одежду с выраженными вертикальными линиями – застежкой сверху донизу, декоративными швами.
  • Носите пиджаки и кардиганы не застегнутыми, края полочек будут создавать две вертикальные линии, вытягивающие силуэт.

Акцент на талию

У многих полных женщин есть выраженная талия. Сама по себе талия может быть не особенно тонкой. Но если её объем существенно отличается от объема бедер (на 25 и более сантиметров), то нужно обязательно носить пояса и ремни. Это позволит сделать фигуру более пропорциональной и красивой.

Широкие брюки

Широкие брюки – отличный выбор для женщин с полными бедрами. Брюки должны иметь прямой силуэт, то есть штанины этих брюк ровные по всей длине. Можно надеть и брюки клеш, который свободно сидит на бедрах и расширяется книзу. Такой покрой уравновесит фигуру, но он скрадывает рост, поэтому клеш лучше носить высоким женщинам.

Укороченные брюки

Ноги могут быть полными, а вот щиколотки у многих женщин остаются изящными. И эту часть ноги обязательно нужно подчеркнуть. Для этого стоит выбирать укороченные брюки, штанины которых заканчиваются чуть выше щиколотки. Брюки не должны быть узкими, лучше выбрать прямой или свободный сверху, но сужающийся книзу вариант.

Туфли с ремешками

Еще один простой способ подчеркнуть изящные щиколотки – это выбор правильной обуви. Подойдут туфли с ремешком, который оборачивается вокруг лодыжки. Хорошо, если этот ремешок будет украшен каким-то декоративным элементом, который сразу бросается в глаза.

Но такая обувь визуально «режет» ноги, поэтому носить туфли с ремешками лучше высоким женщинам.

 

Источник Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх